НОВИНКА — умный Wi-Fi пульт от NAVIEN для интеллектуального управления отоплением

Отопительное оборудование NAVIEN отличается уникальными инженерными решениями, которые рождаются в Институте энергетических технологий в головном офисе в Сеуле. Именно там была разработана новинка с уникальной IT-составляющей, которая вносит существенный вклад в экономию энергии и повышение срока службы котельного оборудования.

Модель NR-40D — это гаджет, который умеет самостоятельно следить за температурой, изменять ее под заданные параметры, отслеживать ошибки и сигнализировать о них владельцу в режиме реального времени. Так, термостат внутри пульта измеряет температуру в помещении и при необходимости включает или выключает котел. При этом, необходимая температура задается со смартфона или планшета из любой точки мира, где есть подключение к сети Интернет.  Режим анти-заморозки «Отпуск» позволит с помощью мобильного устройства как включить котел дистанционно, так и установить недельный режим. Последнее особенно удобно тогда, когда в помещении продолжительное время никого нет. Оптимальное сочетание настроек позволяет экономить на отоплении ежедневно до 15%.

Еще одно преимущество NR-40D — способность следить за техническим состоянием котла. Пульт передает владельцу сервисные сообщения, отчеты об изменениях параметров работы котла и информацию об ошибках в режиме онлайн. Все это позволяет обеспечить безопасность квартиры или дома, а также позволяет быть в курсе любых нештатных ситуаций.  Бесплатное приложение для управления NR-40D постоянно обновляется и доступно как для iOS, так и для Android.

Безопасная работа котла и комфортная температура в доме
Пульт контролирует техническое состояние котла и сигнализирует при аварии, появлении ошибок или отключении напряжения питания. Термостат внутри пульта измеряет температуру в помещении и при необходимости включает или выключает котел. Отображение текущей температуры в помещении в вашем смартфоне или планшете. Статистические данные о работе котла накапливаются в памяти приложения и не передаются третьим сторонам.
Режим анти-заморозка «Отпуск»
Если зимой вы переезжаете в городскую квартиру, установите этот режим и не волнуйтесь за систему отопления дома, вместе с умным пультом NR-40D ваш дом под надежной защитой). Функция «защита от замерзания» позволит сэкономить на счетах за отопление и увеличит срок службы котельного оборудования.
Экономьте на отопление до 15%, при использовании умного пульта NR-40D
Зачем греть дома когда вы на работе или ходите по магазинам? Используйте умный пульт и экономьте на счетах за отопление ежедневно. Составьте недельное расписание отопления дома и каждый день в нем будет уютно и тепло. Мониторинг расхода газа доступен в мобильном приложении.
Простое подключение пульта к котлу, не требующая специальных навыков
Подключение к котлу происходит с помощью низковольтного проводного соединения. Удаленные коммуникации осуществляются через беспроводную сеть Wi-Fi с помощью смартфона или планшета, поэтому  квартира или дом должны быть оснащены Wi-Fi-роутером. К управлению котла можно подключить несколько  планшетов/мобильных устройств. Пульт подходит для всех газовых котлов NAVIEN. Подробнее смотрите таблицу совместимости.
Функция недельного программирования
Составьте недельное расписание отопления дома и каждый день в нем будет уютно и тепло. Управляйте микроклиматом в своей квартире/доме/офисе/помещении дистанционно из любой точки мира.
Управляйте комфортом в доме с телефона или планшета из любой точки мира. В Вашем распоряжении удобное приложение для мобильных устройств/ планшетов на операционной системе Android и iOS со всеми необходимыми функциями управления и настройки вашего котла. Беспроводная передача данных происходит в зашифрованном виде, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

Источник: navien.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *