Kerama Marazzi. В ряде регионов — особый режим работы магазинов

Уважаемые покупатели, клиенты и партнеры!

KERAMA MARAZZI – ответственная компания.

Чтобы минимизировать риски для наших покупателей, сотрудников и клиентов, а также в соответствии с указаниями органов власти, мы изменяем режим работы фирменных магазинов в Москве, Московской области и в ряде регионов.

1.  Большинство фирменных магазинов будет работать в дистанционном формате: nакие магазины закрываются для доступа покупателей, однако наши менеджеры и продавцы продолжают работать и остаются на связи!

Мы с удовольствием проконсультируем вас по телефону, рассчитаем нужное количество материалов, сделаем эскизный проект интерьера, удаленно выставим счета для физических и юридических лиц.

2.  В исключительных случаях магазины будут полностью закрыты, однако дежурный менеджер будет отвечать на ваши вопросы по телефону.

Режим работы интересующих вас магазинов – уточняйте, пожалуйста, по телефонам, указанным на сайте kerama-marazzi.com в разделе «Где купить».

В ряде регионов могут быть изменены сроки доставки и график работы самовывоза!

Условия работы доставки и самовывоза – уточняйте, пожалуйста, по телефонам магазинов, указанным на сайте kerama-marazzi.com в разделе «Где купить».

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях, где мы сообщим вам о датах восстановления обычного режима работы наших фирменных магазинов!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *