KERAMA MARAZZI. Победители регионального чемпионата WorldSkills Russia 2019

29 ноября в Липецке, в региональном координационном центре «Молодые профессионалы» прошло награждение победителей IV Регионального Чемпионата «Молодые Профессионалы — WorldSkills Russia 2019».

Чемпионат проходил в Липецкой области с 18 по 29 ноября 2019 года. В профессиональных соревнованиях участвовали студенты колледжей и техникумов в возрасте от 16 до 22 лет – все они обучаются по востребованным профессиям и специальностям в соответствии с современными технологиями и мировыми стандартами подготовки. За право быть признанными лучшими в 49 компетенциях боролись 250 студентов и 90 юниоров Липецкой, Воронежской, Московской и других областей. 

KeramaMarazzi_0115_1

В рамках Чемпионата на базе липецкого индустриально-строительного колледжа прошли соревнования по компетенции «Облицовка плиткой». В течении трех дней конкурса 6 студентов выполняли задание по строго заявленному чертежу. Конкурсантам необходимо было выложить три модуля с цифрами 7 и 5, а также изобразить пятиконечную звезду – как символ грядущего 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

KeramaMarazzi_0115_2

По итогам чемпионата в компетенции «Облицовка плиткой» эксперты присудили победу трем номинантам. Первое место занял Артем Горбунов – он выполнил свою работу максимально профессионально.

KeramaMarazzi_0115_3

На церемонии награждения были вручены памятные призы и подарки за первое, второе и третье место. Как и в прошлом году, компания KERAMA MARAZZI выступила официальным представителем мероприятия в Липецке –  мы с радостью поздравляем победителей и желаем всем участникам чемпионата достичь профессиональных высот в своем любимом деле! 

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *