Там, где рождается элегантность… 130 лет истории вместе с брендом Jacob Delafon

Мы наслаждаемся теми моментами, когда Вы любуетесь своим отражением. Элегантной красотой с нотками дерзости. В идеальном месте, чтобы уделить время себе. Вы там, где нужно. Там, где все время принадлежит Вам. Укладываете ли Вы волосы, поправляете выбившиеся пряди, красите губы или рисуете стрелки – посмотрите, Вы выглядите прекрасно. Именно в ванной комнате Вы отдыхаете душой и приводите в порядок мысли. Вы становитесь тем человеком, которым хотите быть. Вот уже 130 лет мы создаем для Вас ванные комнаты, личное пространство, которое так подходит Вам и Вашему стилю жизни.

Jacob Delafon Там, где рождается элегантность — с 1889 года.

JacobDelafon_1223_8

«Вот уже 130 лет бренд Jacob Delafon, символ парижского шика, меняет привычное представление о дизайне ванных комнат по всему миру. С 1889 года мы работаем над этой важнейшей зоной, создавая наш собственный стиль. Мы прошли долгий путь от самых первых побед на Всемирной выставке в 1889 году до открытия шоурумов по всему миру – и теперь французский стиль жизни проник даже в самые отдаленные уголки планеты.

В течение 130 лет Jacob Delafon преобразует пространство ванной комнаты, сочетая свой более чем вековой опыт с элементами французского шарма, которые и делают француженок настолько притягательными. Ванная – особенное место, где в интимной обстановке встречаются элегантность и дерзость, аутентичность и новаторство.

JacobDelafon_1223_9

В юбилейном 2019 году мы хотим отдать дань уважения ванной комнате во французском стиле. Мы вдохновляемся историей бренда и реализуем ее в новых коллекциях Odéon Rive Gauche (2020) и Nouvelle Vague (2019). Обе коллекции созданы в ретро-стиле Atelier Vintage™ * одной из трех вселенных дизайна компании (две другие – Mechanic Chic™** и Classic Modernity™ ***).

Опережая модные тенденции своего времени, Jacob Delafon всегда умело сочетает элегантность, дерзость и аутентичность. Нас вдохновляет Париж, чей дух и неоспоримая красота всегда присутствуют в наших коллекциях. Наша философия отражена в нашем девизе: «Там, где рождается элегантность».

В эпоху глобализации распространение истинного французского шика в интерьере ванной комнаты за рубежом становится для нас главной задачей. Более 1 500 сотрудников в представительствах во Франции, России, Марокко, Испании, а также в 1 400 шоурумах с 3500 наименованиями продукции по всему миру сумели добиться того, что на данный момент 50% наших товаров реализуется на международном рынке. Наша цель – увеличить это соотношение, ориентируясь на перспективные рынки и укрепляя позиции компании во Франции. Мы гордимся тем, что в этом году мы сумели выйти на новые рынки в Европе: в Германии и Австрии».

Оливье Лефевр, Президент бренда Jacob Delafon

JACOB DELAFON РАССКАЗЫВАЕТ 130-ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ ВАННЫХ КОМНАТ
JacobDelafon_1223
JacobDelafon_1223_1
JacobDelafon_1223_2
JacobDelafon_1223_3
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ ДЛЯ ДВУХ ИСТИННЫХ ПАРИЖАНОК

Jacob Delafon питает слабость к интересным дизайнерским решениям и черпает свое вдохновение в сотрудничестве. Аутентичный французский производитель изделий для ванной празднует свое 130-летие, объединившись с двумя влиятельными француженками. К каждой из этих женщин компания обратилась с просьбой: придумать ванную комнату, которая бы отражала ее личный характер, стиль и образ жизни.

В тесном сотрудничестве с дизайнерами компании Jacob Delafon эти две парижанки, увлеченные дизайном, авторы популярных блогов, придумали и разработали с нуля ванные комнаты, полностью отражающие их стремления и образ жизни.

Дизайнер и декоратор Зое Де Ля Кас превратила это личное пространство в полноценную жилую комнату, где ей нравится проводить время наедине. А журналист и блогер Дельфин Денеж черпает в ванной комнате энергию, чтобы вступать в новый день полной сил. Два характера, два ключевых момента дня, два взгляда на ванную комнату от компании Jacob Delafon, где каждая парижанка воплощает свою изысканность, дерзость и характер.

Результаты этого сотрудничества с октября 2019 года доступны в прессе, на страницах бренда Jacob Delafon, в социальных сетях и эксклюзивных шоурумах. Там будут установлены зоны виртуальной реальности, которые позволят увидеть ванные, созданные нашими любительницами декора и дизайна, в режиме 360°.

МИР JACOB DELAFON УМЕЛОЕ СОЧЕТАНИЕ ЭЛЕГАНТНОСТИ, ДЕРЗОСТИ И АУТЕНТИЧНОСТИ

Три вселенные Jacob Delafon по-своему отражают особый парижский шик, главные черты которого — изящная гармония, легкость и непринужденность форм и линий, точные пропорции элементов, а также элегантные движения, присущие всем коллекциям, созданным для женщин.

JacobDelafon_1223_4
В САМОМ СЕРДЦЕ ATELIER VINTAGE: КОЛЛЕКЦИЯ NOUVELLE VAGUE…
JacobDelafon_1223_5
Ванная комната в винтажном стиле, где каждый функциональный элемент становится декоративным: каплевидное зеркало, корпусная мебель, застекленный душ.

Коллекция Nouvelle Vague черпает вдохновение в культовом стиле пятидесятых годов.

Стиль пятидесятых, виртуозно сочетающий традиции прошлого и современные тенденции, является отличительным знаком коллекции и возвращает в моду стиль ретро.

Коллекция Nouvelle Vague вдохновляется культовыми предметами, которые были созданы французскими архитекторами-дизайнерами пятидесятых годов, порвавшими с привычным представлением о дизайне. Стиль пятидесятых годов – это минимализм и четкость линий, хитроумные и практичные приспособления из стали и алюминия. Каждый может создать собственное пространство мечты, благодаря огромному выбору вариантов.

В эту коллекцию вошли предметы мебели в стиле пятидесятых, доступные в различных размерах и исполнениях. Остекление душа в парижских традициях дает возможность развернуться и привносит в интерьер атмосферу мастерских квартала Маре.

Гармоничные размеры, минималистичные контуры и четкие линии сочетаются с современными материалами и модной палитрой в коллекции Nouvelle Vague, объединяющей индустриальный и винтажный стиль в суперсовременном дизайне Нео-ретро.

… И ГРЯДУЩАЯ НОВИНКА 2020 – ODÉON RIVE GAUCHE ДЛЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ
JacobDelafon_1223_6
Вы можете создать свою собственную ванную — удобную и функциональную, со шкафами, тумбами и ящиками для хранения всех нужных мелочей. Можно подобрать различные сочетания дверных ручек, ножек для мебели, рамы для зеркала в белой, черной, бронзовой, хромированной или золотистой гамме.

Новая коллекция Odéon Rive Gauche – винтаж и современность в одном флаконе.

Jacob Delafon вновь обращается к культурным и художественным проявлениям в парижском духе, не ограничивая себя одной эпохой или стилем. В 2020 наш бренд представит завершенную коллекцию с богатым выбором форм и пропорций.

Коллекция Odéon Rive Gauche черпает вдохновение в мастерской художника и тактично соединяет вновь актуальную замысловатость, смягченную профессионалами компании Jacob Delafon, с суперсовременным дизайном, основанным на особой обработке материалов. Коллекция Odéon Rive Gauche — это:

• Широкий выбор мебели, разнообразие решений (столешницы под раковину из керамики или стекла, встраиваемые раковины из керамики), различные конфигурации и отделки;

• Круглое зеркало, повторяющее форму раковины, доступное в двух размерах и с четырьмя различными отделками края, которое создает изысканную атмосферу ванной комнаты;

• Простая в установке инновационная ванна из материала Flight, заслужившего признание благодаря своей прочности, с антибактериальным покрытием, с лаконичным нестареющим дизайном для одного или двух человек.

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *