Обновите свою ванную с GROHE и получайте еще больше удовольствия от душа!

1. Для участия в акции купить товар нужно с помощью банковской карты. Число покупок в рамках акции не ограничено.

2. CashBack предоставляется при покупке из списка предложенных продуктов и определен в рублях для каждого продукта индивидуально. Максимальная сумма CashBack — 9000 руб. за 1 продукт. Справочно: в среднем CashBack составляет 10% от Розничной Рекомендованной Цены (РРЦ), указанной в Прайс-листе, при расчете по курсу ЦБ на день отгрузки товара дистрибьютором.

3. Список продуктов, участвующих акции, и размер CashBack для каждого продукта приведен на обратной стороне данной листовки.

4. CashBack предоставляется при покупке в любых магазинах розничной и электронной торговли, где продукты-участники представлены (кроме магазинов DIY).

5. Общая схема действий участника акций для получения CashBack: скачивание мобильного приложения Yepy в App Store или Google Play, загрузка QR-кода чека (подтверждающего покупку акционного товара GROHE) в Yepy, получение подтверждения запроса, получение суммы CashBack на банковскую карту, указанную участником.

Правила акции смотрите на сайте GROHE по ссылке www.grohe.ru.

ВНИМАНИЕ! Введение данных банковской карты и получение денег осуществляется посредством сайта платежной системы, доступ к которой не имеют ни производитель GROHE, ни компания-партнер, оказывающая услуги по организации акции (исполнителем в рамках Акции является ООО «КЭШОФФ ЛАБ»). Данные банковской карты покупателя строго конфиденциальны, что обеспечивается банком и банковской системой. ВНИМАНИЕ! На чеке обязательно должны быть указаны наименование товара и QR-код.

6. CashBack выплачивается в течение 10 рабочих дней со дня регистрации продукта в приложении Yepy.

7. В случае вопросов необходимо использовать форму обратной связи в приложении.

Источник: grohe.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *