KERAMA MARAZZI на выставке UDAW 2019

Наша компания приняла участие в Uzbekistan Design & Architecture Week 2019 – крупнейшем творческом форуме для дизайнеров и архитекторов, прошедшем в Ташкенте с 1 по 5 октября.

Неделя архитектуры и дизайна – ежегодное событие, которое в узбекской столице проводится во второй раз. В этом году KERAMA MARAZZI выступила генеральным партнером UDAW, де-факто ставшего главной площадкой для взаимодействия и обмена опытом всех региональных экспертов, занятых в строительстве и отделке.

KeramaMarazzi_11112

Стенд KERAMA MARAZZI встречал посетителей UDAW EXPO необычной эко-инсталляцией, сфотографироваться на фоне которой спешили многие гости выставки. Природные мотивы в оформлении экспозиции подчеркнули реалистичность воспроизведения натуральных материалов в керамическом граните, представленном, в первую очередь, макси-форматами и керамическими коврами.

Профессиональным отделочным решениям были посвящены и выступления представителей нашей компании. О необычном применении керамической плитки, а также персонализированных решениях для фасадов участникам форума рассказал Альберто Фаварон, директор по работе с проектами KERAMA MARAZZI.

KeramaMarazzi_11111

В течение этих дней многие гости UDAW познакомились с профессиональным ассортиментом KERAMA MARAZZI. Уверены, что это помогло узбекским коллегам получить полезные знания и вдохновиться новыми идеями от компании, закрепившей за собой статус одного из региональных лидеров по керамическим отделочным материалам.

KeramaMarazzi_11113
KeramaMarazzi_11114

Источник:kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *