Кухонные смесители Klio от ARGO с гибким цветным шлангом-изливом

Чаще всего кухонные смесители имеют похожий дизайн и выполнены в цвете гранитной мойки или в хроме. Просто такие универсальные цвета подходят для большинства интерьеров наших кухонь. Однако что делать тем, кто ищет нестандартное решение?

Бренд ARGO предлагает разноцветные кухонные смесители Klio с гибким шлангом-изливом.

Данная коллекция создана, чтобы решить сразу несколько задач. Основная — минимизировать ежедневные бытовые проблемы с помощью многофункционального гибкого излива. Вы с легкостью сможете налить воду в большие ёмкости или смыть пену с мойки, просто направив на нее излив смесителя. Ко всему прочему, смеситель хорошо держит заданную форму, а цветная резиновая оплетка излива имеет большой рабочий ресурс и легко чистится.

И второй основной задачей коллекции Klio является цветовое разнообразие. Смесители представлены в оранжевом, синем, черном и белом вариантах. Вы сможете подобрать кухонный смеситель ARGO на свой вкус. Не забудьте про необычный привлекательный дизайн моделей Klio, которые будут гармонично и стильно смотреться в интерьере вашей кухни.

Кроме всего прочего, коллекция Klio входит в линейку смесителей Special, и поэтому имеет только высшее качество корпусов (100% латунь), максимальную комплектацию ARGO и 5 лет гарантии на корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор.

Коллекция станет красочным дополнением к вашему интерьеру.

Добавьте яркости вашей кухни вместе с ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *