Geberit AquaClean унитаз-биде. Естественность и чистота

Дополнительный комфорт от Geberit AquaClean

Пользуясь унитазами-биде Geberit AquaClean, насладитесь чистотой, которую дарит мягкая струя воды. Чувство свежести и чистоты будет сопровождать вас в течение всего дня.

Geberit AquaClean сочетает удобство, дизайн и экологичность со знаменитым качеством Geberit. Унитазы-биде AquaClean — это эстетичное и инновационное решение для любой ванной комнаты. AquaClean предлагает подходящую модель практически для любых требований и любых жилищных условий – от крышки-биде до изысканного подвесного унитаза-биде со множеством дополнительных комфортных функций. Откройте для себя унитаз-биде Geberit!

Чистота и свежесть одним нажатием кнопки
geberit_aquaclean_mera_comfort_whirlspray_0803

Истинную чистоту дарит только вода, особенно в рамках личной гигиены, важной частью которой является уход за интимной зоной. Пользуясь унитазом-биде, вы простым нажатием кнопки получите мягкую и естественную гигиеническую процедуру с использованием воды и совершенно новое ощущение свежести и чистоты.

Наши преимущества
  • Первоклассный дизайн, инновационная технология и надежное качество
  • Впечатляющие функции обеспечения комфорта
  • Приятное и тщательное омывание
  • Подходящие решения для любых жилищных условий
  • Простая установка
  • Экологичность
Наш опыт: инновационные идеи для вас

В течение нескольких десятилетий компания Geberit на предприятии в Рапперсвиль-Йона занимается активными исследованиями и разработками. Результат: унитазы-биде Geberit AquaClean наряду с выдающимся дизайном предлагают также полноту революционной запатентованной технологии комфорта.

Модели унитазов-биде
geberit_unitaz_0803

Представляя унитазы-биде Mera, Sela и Tuma, компания Geberit предлагает решения практически для любых требований и любых жилищных условий: от удобного подвесного унитаза-биде до компактной крышки-биде. Благодаря идеальному сочетанию дизайна и техники вам не понадобится больше места, чем для обычного унитаза.

Geberit AquaClean Mera предлагает полный комфорт и удовлетворяет самым высоким требованиям к дизайну и функциональности.

Geberit_AquaClean_Mera_0803

AquaClean Sela отличается элегантным и минимистичным дизайном. подкупает чистыми формами, высококачественными материалами и функциями, которые весьма просты и интуитивно понятны.

Geberit_AquaClean_Sela_0803

Унитаз-биде AquaClean Tuma является компактным универсальным решением, который делает функцию омывания водой доступной для каждого дома. В качестве альтернативы подвесному унитазу-биде AquaClean Tuma предлагается также в виде крышки-биде для дооснащения уже установленного унитаза.

Geberit_AquaClean_Tuma_0803

Унитазы-биде Geberit AquaClean оснащены запатентованной технологией омывания WhirlSpray и интуитивно понятным пультом дистанционного управления. В зависимости от модели доступны дополнительные функции обеспечения комфорта, например, дамский душ, очистка воздуха, фен или подогрев сиденья.

Полный пакет сервисного обслуживания

Для нас важна ваша удовлетворенность. Поэтому наша сервисная служба готова помочь в случае возникновения любых вопросов. Наша компания предлагает полный спектр сервисных услуг: от консультирования до предоставления ответов на вопросы относительно унитаза-биде Geberit AquaClean.

Источник: geberit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *