Победа в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года

Состоялось заседание региональной комиссии по качеству Кемеровской области по определению победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года. Конкурс проводился Администрацией Кемеровской области совместно с ФБУ «Кемеровский ЦСМ» и является региональным этапом Программы «100 Лучших товаров России». Главная задача конкурса – возрождение лучших традиций качества, поддержка и поощрение кузбасских товаропроизводителей, позиционирование на региональном рынке новых товаров и услуг.

В номинации конкурса «Промышленные товары для населения» участвовали чугунные эмалированные ванны «Классик», «Ностальжи», «Сибирячка» производства АО «Завод Универсал».

По итогам регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года наши ванны включены в список продукции, получившей право маркировки золотым знаком «Кузбасское качество» и рекомендованы для участия в федеральном этапе Программы «100 Лучших товаров России». Пожелайте нам удачи, обещаем достойно представить свою продукцию и регион в федеральном этапе конкурса в Москве!

Источник: zavoduniversal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *