Победа качества и надежности!

Алюминиевый радиатор отопления Lammin модели Premium AL500-80 удостоился звания «Лучший продукт выставки».

Компания ЛАММИН приняла участие в конкурсе «Лучший продукт выставки», который состоялся в рамках «ВолгаСтройЭкспо» 23-26 апреля 2019 г. в Казани. Выставка проходила уже в 24 раз. Ежегодно мероприятие собирает более 100 компаний-участниц из России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

В качестве экспоната, заявленного на конкурс, компания ЛАММИН представила на суд жюри алюминиевый радиатор отопления Lammin модели Premium AL500-80. Последняя модернизация радиатора, реализованная в конце 2018 года, позволила получить современный и надежный прибор, не уступающий по качеству более дорогим российским и импортным аналогам.

Члены экспертной комиссии по достоинству оценили технические характеристики и потребительские свойства радиатора модели Premium AL500-80. По результатам компания ЛАММИН удостоилась диплома II степени и стала одним из победителей конкурса «Лучший продукт выставки» в номинации «Инженерные сети: водо- , тепло-, газо-, электроснабжение, вентиляция, кондиционирование». Награждение прошло в рамках торжественного приема по случаю открытия выставки. Диплом представителям ЛАММИН вручил вице-президент Союза строителей Республики Татарстан Хайруллин Инсаф Рашитович.

Следует отметить, что в целом для ЛАММИН выставка прошла успешно. Были проведены встречи с действующими партнерами, специалистами строительной индустрии и коммунального хозяйства, налажены деловые контакты с целью дальнейшего сотрудничества.

Источник: lammin.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *