Мастер-класс по укладке МАКСИ в Пензе

31 января 2019 года в Пензе прошёл мастер-класс по укладке и резке МАКСИ-форматов.
Гостями семинара стали более 80 человек, среди которых архитекторы, представители крупнейших застройщиков, дизайнеры, мастера по отделке, плиточники – все те, кому интересна тема МАКСИ-форматов и вопросы правильной работы с ними.

Мероприятие состоялось на ул. Суворова, 10 – именно здесь скоро появится новый флагманский магазин KERAMA MARAZZI площадью более 500 кв.м. Ведущий семинара – директор по работе с проектами группы Альберто Фаварон рассказал гостям технических продуктах, а также о технологии Continua+, благодаря которой налажено производство керамического гранита МАКСИ-формата.

Самыми распространёнными вопросами о МАКСИ-форматах остаются резка, переноска и укладка. Мастер Альфонсо ди Стефани ответил на каждый из них, продемонстрировав правильную переноску и резку плит при помощи оборудования SIGMA. Также он наглядно показал укладку и выравнивание при помощи специальной системы MLT.

По завершении мероприятия прозвучало большое количество положительных отзывов и слов благодарности: гости мастер-класса убедились, что при работе с МАКСИ-форматами нет никаких сложностей, и этот материал можно смело закладывать в проекты.

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *