ОТКРЫТИЕ II ЭКСКЛЮЗИВНОГО ШОУРУМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

30  января 2019 г. при поддержке компании ООО «Аквана» состоялась торжественная церемония открытия II эксклюзивного шоурума Jacob Delafon в Санкт-Петербурге. В новом шоуруме на улице Савушкина, д. 17 гости смогли окунуться в настроение настоящего весеннего Парижа.

Открытие посетили представители головного офиса бренда в Париже: президент Jacob Delafon, Olivier Lefebvre, и директор дизайн-бюро Jacob Delafon, Bruno Chenesseau. В числе гостей праздника были представители ведущих интерьерных СМИ, блогеры, а также архитекторы и дизайнеры. 

Атмосфера парижских улиц наполнила салон: гости фотографировались на фоне Эйфелевой башни с нежными букетами роз и тюльпанов из цветочной лавки, под аккомпанемент узнаваемых французских мелодий прогуливались по аллее художников, находили небольшие комплименты от бренда, пробовали изысканные закуски из французского бистро и общались в непринужденной атмосфере. 

  Экспозиция нового шоурума охватывает все «вселенные дизайна» Jacob Delafon: на трёх этажах разместились интерьеры ванных комнат в каждом из трех непревзойденных стилей. Во входной зоне установлена изящная чугунная ванна Cleo, её во время праздника украсили романтические воздушные шары, напоминающие пузырьки шампанского.
Первый уровень шоурума предназначен для элегантных акриловых и чугунных ванн. Знаменитые коллекции Presquile, Terrace, Stillness и Reve занимают центральное место на втором уровне, привлекая главное внимание посетителей, здесь же представлены последние новинки: коллекция Nouvelle Vague и цветные раковины Vox Signature. Смесители и душевые решения расположились на третьем этаже, предлагая уникальную возможность испытать продукцию: душевую колонну можно включить и проверить все ее особенности и функции в работе, что сделало душевой уголок настоящим хитом вечеринки.  Во время торжественной части выступили президент Jacob Delafon Oliver Lefebvre и учредитель ООО «Аквана» Кочергин Станислав Игоревич. Союз отмечен многолетним сотрудничеством, успешными совместными проектами, но не меньше впечатляют планы на будущее, которые обсуждались во время церемонии. За разрезанием ленточки последовал ужин в ресторане, где гостей ждал сантехнический сюрприз в виде праздничного торта, который украсила съедобная миниатюра знаменитой раковины Vox Signature в отделке «Розовый шелк».

Благодаря совместной презентации Oliver Lefebvre и Bruno Chenesseau во время ужина у гостей появилась возможность не только узнать интересные факты богатой истории бренда, но разделить его вдохновение, устремлённость к совершенству в дизайне и в числе первых увидеть последние новинки Jacob Delafon. 

Новые коллекции бренда, пока находящиеся в разработке, обещают стать сенсацией, к которой уже прикоснулись участники вечеринки. Истинно французский вечер мог завершиться только под сопровождение французских хитов. Французская музыка в джазовой обработке, ужин в дружной атмосфере и море впечатлений после посещения шоурума – праздник с Jacob Delafon закрепил репутацию изысканного, и, в то же время, близкого профессиональному сообществу бренда.   

История дружбы бренда Jacob Delafon и компании ООО «Аквана» насчитывает многие годы успешного сотрудничества. Именно в этом тандеме был открыт первый в мире монобрендовый шоурум Jacob Delafon в 2008 году в Санкт-Петербурге. Новый шоурум на улице Савушкина, д. 17 стал вторым петербургским шоурумом знаменитого французского бренда.

В этом году Jacob Delafon празднует свое 130-летие.  Все началось с союза дизайнера и новатора Эмиля Жакоба и инженера-конструктора Мориса Делафона, которые предвидели зарождение моды на личную гигиену и запустили производство эмалированной огнеупорной керамики. Именно благодаря накопленному опыту, высочайшему качеству и элегантному исполнению, присущему всему французскому, Jacob Delafon создает легендарный дизайн ванных комнат и занимает лидирующие позиции на рынке сантехники.

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *