Новый адрес фирменного магазина в Калуге

Фирменный магазин KERAMA MARAZZI, ранее располагавшийся на ул. Ленина, 86, сменил свой адрес на ул. Карла Либкнехта д.29, стр.13. Теперь магазин находится в непосредственной близости от склада – благодаря этому процесс работы с заказами станет быстрее и удобнее.

Торжественное открытие состоялось 12 января: с самого утра в магазине наблюдалось оживление, особенно многочисленными гостями стали молодые семейные пары с детьми. В традиции новой коллекции «Мечты о Париже», в зале царило особое настроение: звуки живой скрипки сразу же привлекали внимание, настраивали на праздничный лад. Пока маленьких посетителей развлекал аниматор, взрослые знакомились с ассортиментом продукции и новинками KERAMA MARAZZI. Многие поучаствовали в викторинах и конкурсах на тему истории компании и тематических коллекций, получив на память приятные сувениры.

KeramaMarazzi02191

KeramaMarazzi02192

Совсем как на парижских улочках, гостей развлекал фокусник, а поодаль шаржист тонко и с юмором рисовал портреты детей и взрослых на плитке серии Калейдоскоп.

KeramaMarazzi02193

Конец дня принес много положительных и теплых отзывов о новом магазине и прошедшем празднике. Актуальный дизайн и разнообразие серий в ассортименте KERAMA MARAZZI приятно удивили гостей и, уверены, стали первым шагом к новым интерьерам мечты.

KeramaMarazzi02194

KeramaMarazzi02195

Ждем всех в новом фирменном магазине!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *