Уралкерамика. Новая линия, новый продукт, новые коллекции
Завод «Уралкерамика» запустил новую производственную линию и представил очередные коллекции под брендом Alma Ceramica. В ближайшее время в продажу поступят двадцать пять коллекций высококачественной керамической плитки, а также керамогранит — новый продукт завода.
Запущенная линия будет производить более 2,5 млн. м2 керамогранита в год. Примененные современные технологии позволили не только усовершенствовать продукцию, но и расширить направления деятельности завода.
Облицовочная и напольная керамическая плитка, керамогранит, элементы декора — высокотехнологичные продукты завода под торговой маркой Alma Ceramica, которые создадут цельную картину на любой поверхности и позволят воплотить в реальность любой проект.
Коллекция «Roxana»
Коллекция «Stail»
Каждая из коллекций представляет собой сплетение неповторимых узоров и картин, от геометрического минимализма до утонченного цветочного орнамента. Используются плоские поверхности и рельефные фактуры, теплые оттенки и изящные декоры. Сочетание полотен керамической плитки с бордюрами и элегантными вставками привнесут оригинальность в каждый интерьер и реализуют самые смелые творческие замыслы.
Коллекция «Selin»
Коллекция «Teona»
Источник: uralkeramika.ru