МЕТАКАМ. Обновлены палитры экранов под ванну!

Теперь расцветки экранов стали более современными и интересными! Их новый дизайн прекрасно сочетается с актуальными на сегодняшний день отделочными материалами, мебелью и другими элементами ванной комнаты. Современные текстуры, модные оттенки, стильные принты – одни из основных характерных черт новых расцветок.

Палитры экранов «Премиум А» и «Премиум АРТ» обновлены частично, в то время как матрицы остальных моделей экранов теперь имеют совершенно НОВЫЕ дизайны.

«Ультралёгкий АРТ» и «Монолит-М» значительно расширились. В каждой из этих палитр насчитывается более 20 расцветок, что дает огромную возможность для выбора подходящего варианта. А палитры экранов «Ультралёгкий» и «Кварт» теперь принципиально отличаются между собой, так как включают совершенно разные дизайны.

Кроме того, изменилась система названий. Теперь расцветки экранов серии «АРТ» («Премиум АРТ» и «Ультралёгкий Арт») имеют тематические названия, а все текстурные и запринтованные расцветки – названия с привязкой к цветовому оттенку (гамме).

Источник: metakam.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *