KERAMA MARAZZI. Презентация коллекции «Испанская фиеста» архитекторам и дизайнерам Москвы

На площадке одного из самых больших розничных магазинов KERAMA MARAZZI в Москве, расположенного на Варшавском шоссе, д. 69, к. 1, состоялась презентация яркой коллекции керамической плитки, керамогранита и мозаики «Испанская фиеста». Участниками события стали опытные профессионалы — архитекторы, дизайнеры и декораторы.

KeramaMarazzi_11031
KeramaMarazzi_11032

Магазин встретил своих гостей украшенным порталом из шаров в традиционных испанских цветах, а приятным дополнением презентации стала живая испанская музыка в стиле фламенко.

KeramaMarazzi_11037

На мероприятии дизайнеры не только воочию увидели готовые интерьерные решения из коллекции «Испанская Фиеста», но и познакомились с особенностями производства продукции KERAMA MARAZZI.

Гостям были представлены новые серии настенной плитки и керамического гранита, а также шесть новых форматов. Дизайнер Кристина Ковалькова поделилась деталями сотрудничества с компанией и рассказала о своих новых проектах, которые были укомплектованы керамической плиткой KERAMA MARAZZI.

KeramaMarazzi_11033
KeramaMarazzi_11034

После кофе-брейка презентацию продолжил мастер-класс по укладке керамогранита МАКСИ-Формата 120 х 240. Вместе со специалистами KERAMA MARAZZI у дизайнеров была возможность самим уложить плиты таких крупных размеров.

KeramaMarazzi_11035

Мы благодарим архитекторов, дизайнеров и партнеров за участие в мероприятии и ждем вас на наших следующих презентациях и встречах!

KeramaMarazzi_11036

Создавайте стильные и уютные интерьеры и вдохновляйтесь вместе с нами!

Знакомство наших архитекторов и дизайнеров с новой коллекцией прошло успешно, и мы уверены, что новинки не раз украсят проекты будущих домов, квартир и общественных помещений города!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *