TOП-5 причин почему стоит приобрести смесители торговой марки ARGO

Мы уже неоднократно рассказывали про преимущества различных сантехнических моделей бренда ARGO. Сегодня мы хотели бы подвести небольшой итог для покупателя, который задумывается над приобретением смесителей.

Итак, TOP -5  причин почему стоит приобрести смесители торговой марки ARGO: 

1.        КАЧЕСТВО — все изделия производятся из 100% безопасной латуни, соответствуют международным стандартам и российским ГОСТам. Бренд дает реальную гарантию на товар до 10 лет (в зависимости от модели), что подтверждает сеть сертифицированных выездных центров ARGO на территории России. У компании есть бесплатная горячая линия (8-800-555-23-55), куда вы можете позвонить в любой момент и задать вопрос касаемо эксплуатации, гарантии или ассортимента. О качестве также говорит 15 лет успешной работы торговой марки на российском рынке сантехники.

2.        АССОРТИМЕНТ — компания предлагает широкий ассортимент продукции на любой вкус: более 40 коллекций смесителей, которые для удобства условно разделены на 4 серии (премиум, стандарт, эконом и специального назначения) со своими внешними, техническими и эксплуатационными возможностями. Другими словами, вы точно сможете выбрать модель или подобрать полную коллекцию для комплектования квартиры смесителями ARGO в едином стиле.

3.        СТОИМОСТЬ — производство продукции под собственной торговой маркой позволяет устанавливать честную цену и выгодно конкурировать на рынке сантехнических изделий. Клиент всегда может подобрать смеситель более высокого класса за невысокую стоимость (по сравнению с продукцией других производителей в таком же сегменте).

4.        КОМПЛЕКТАЦИЯ — ARGO не экономит на комплектующих, поэтому даже в смесителях эконом серии вы найдете полный набор надежных аксессуаров, необходимых для установки смесителя “под ключ”.

5.        ДИЗАЙН — создается специалистами индивидуально для каждой коллекции, соответствует современным трендам и подойдет для любого интерьера. Вы также можете подобрать смесители, выполненные в оригинальном дизайне.

Смесители ARGO широко представлены в сетях интернет-магазинов Wildberries, Ozon, Петрович, Колорлон и других розничных магазинах вашего региона.

Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *