Новый шоу-рум компании Cersanit был открыт в Северо-Кавказском регионе

Компания Cersanit, совместно с партнером – ООО «ЮФО-Оптторг» объявила об открытии брендированного шоу-рума в одном из крупных городов юга России – Пятигорске.

Компания Cersanit продолжает развитие дистрибьюторской сети на юге России. В августе 2019 года состоялось открытие нового брендированного шоурума в Пятигорске, крупнейшем городе курортного региона Кавказских Минеральных Вод.

Совместный проект компании Cersanit и ООО «ЮФО-Оптторг» по созданию брендированной товарной зоны на территории торгового комплекса позволит, с одной стороны наглядно продемонстрировать преимущества керамических изделий Cersanit, а с другой – способствовать динамичному развитию бизнеса компаний-партнеров.

На площади в 133 кв.м. представлены инсталляции и образцы продукции популярных коллекций санитарной керамики Cersanit: ванны, раковины и унитазы-компакты коллекции Mito, концептуальные коллекции мебели — City, Melar, Street Fusion, Smart.

cersanit_09151

Познакомиться с продукцией Cersanit в новом брендированном шоу-руме можно по адресу: «ЮФО-Оптторг» г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 23.

Шпунт Эдуард Эдуардович, генеральный директор ООО «ЮФО-Оптторг» рассказал о новом фирменном шоу-руме Cersanit: «Одно из условий успешного бизнеса — это взаимодействие с надежными партнерами, которые благодаря своему профессионализму помогают успешно решать самые злободневные задачи и вместе достигать поставленных целей. Одним из таких партнеров для нас стала компания «Церсанит Трейд». От имени руководства ООО «ЮФО Опт-Торг» я хотел бы выразить благодарность «Церсанит Трейд» за содействие в открытии нашего торгового центра в Пятигорске и создание прекрасного шоурума, где наглядно продемонстрированы все преимущества керамических изделий «Cersanit».

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *