Цветные смесители Fenix ARGO — лаконичный акцент в вашей ванной

Многие покупатели, выбирая смеситель, даже не задумываясь, приобретают модели хромированного цвета. В представлении большинства «цветная» сантехника не может быть качественной/не подойдет к интерьеру/зачем, когда есть привычная… и т.п. Однако современные смесители позволяют «добавить» цвет, но в тоже время оставаться классикой.

Посмотрите, как эстетично смотрится смеситель для умывальника Feniх ARGO в интерьере ванной комнаты.

Смеситель представлен в варианте с картриджем 25 мм, а значит имеет аккуратное цилиндрическое тело, и также плоскую цветную металлическую ручку удобной длины — для захвата даже мыльной рукой. Модель не выглядит и не ощущается «игрушечной».

Смеситель представлен в трех цветовых решениях: белая, черная и хромированная ручка. Это значит, что он подойдет практически к любому дизайну интерьера. А стильный внешний вид придется по вкусу даже самому придирчивому покупателю.

Коллекция относится к серии смесителей Special, а значит имеет 100% безопасный корпус из высококачественной латуни, максимальную комплектацию оригинальными аксессуарами ARGO, а самое основное — гарантию 5 лет на весь смеситель (корпус, запорные механизмы, подводку и аэратор).

Коллекция Fenix выполнена в ультрасовременном стиле hi-tech: точные формы, выверенные линии и лаконичная палитра — все это, безусловно, будет привлекать взгляды и позволит добавить ванной комнате тот недостающий акцент, который вы давно искали.

Создайте ванную в минималистичном скандинавском дизайне практичной концепции, где пространство максимально функционально, элегантность подчеркнута натуральными материалами, большим количеством света и эстетически прекрасным функциональным смесителем Fenix ARGO.

Приобрести данную модель вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wilberries, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.

Выбирайте лучшие цветные смесители ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *