Инновации в коллекции смесителей ARGO ELAT

Компания Санлайн всегда следует тенденциям рынка и каждый сезон радует своих покупателей новыми продуктами как в инженерной, так и в бытовой сантехнике.

Так в начале этого года на международной выставке Мосбилд 2019 торговой маркой ARGO были представлены линейки смесителей и душевой гарнитуры.

Особое внимание заслуживают премиальные смесители ELAT.

Коллекция отличается инновационной системой катриджа, которая на данный момент в РФ эксклюзивно реализована только в смесителях ARGO (!!!)

Запорный механизм картриджа в смесителях для ванны и ванны и душа совмещен с дайвотером, что позволяет управлять температурой/напором потока и переключаться между режимами «душ — излив», просто перемещая рукоятку смесителя в нужную сторону: при переключении на излив — в левую сторону, а при переключении на душ — в правую. Проще говоря, функцию «флажка» переключения душ/излив теперь выполняет ручка открытия/закрытия смесителя.

Такая система управления потоком (международного бренда Kerox, Венгрия) позволила создать ультратонкий корпус с футуристическим дизайном.

Отдельно стоит отметить стилистическое решение, в котором выполнена коллекция ELAT — приятные обтекаемые формы, привлекательное белое эмалевое покрытие с каплевидным хромовым скосом на ручках и торцах корпуса придают утонченность и в тоже время весомость всем моделям новой коллекции.

Благодаря своим размерам и внешнему виду смесители могут решить любую, даже самую сложную дизайнерскую задачу и быть встроены даже в самый необычный интерьер.

Кроме того, нужно отметить, что коллекция смесителей ELAT обладает всеми преимуществами премиальной серии ARGO, а именно: утолщенные стенки 100% латунного корпуса (повышенная прочность и защита от случайных ожогов), увеличенные резьбы смесителей (для повышенной защиты от протечек), максимальная комплектация: подводка универсальной удобной длины 50 см с гарантией 10 лет (Mateu, Испания), а также 10 лет гарантии на все детали корпуса смесителя и 5 лет на душевую гарнитуру (выполненную в стиле данной коллекции).

Выбирайте инновации, выбирайте продукцию ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *