SANITA LUXE. Тур на завод GEBERIT для наших партнеров

Вот и закончился май, который выдался особенно активным для нас. В середине месяца мы вместе с дистрибьюторами SANITA LUXE посетили завод GEBERIT в городе Руже, Словения. Руководители и сотрудники завода провели для нашей группы увлекательную экскурсию, подробно рассказав об истории и принципах работы предприятия. Кроме этого, мы подробно изучили само производство, обновив свои знания.

Нужно сказать, что мы еще раз убедились, что не зря уже долгие годы сотрудничаем с компанией GEBERIT. Отличное оборудование, профессиональные сотрудники и отработанная технология позволяют производить высококачественную продукцию, которую мы с уверенностью предлагаем нашим покупателям.

Ну и, естественно, не обошлось без приятного отдыха после обучения! Всей компанией мы посетили несколько матчей Чемпионата мира по хоккею: с увлечением болели за нашу команду и радовались победам.

sanitaluxe_0616

Хотим поблагодарить наших коллег из компании GEBERIT, которые помогли нам организовать все мероприятия и так интересно рассказали о своем производстве и ценностях. Уверены, что полученные знания помогут нам в работе! И, конечно, спасибо нашим дистрибьюторам, которые смогли выделить время и составить нам компанию в этой приятной поездке.

Источник: sanitaluxe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *