Реновация жилья в Москве: надежные ванны от российского производителя AQUANET

1 августа 2017 года мэр Москвы утвердил программу реновации жилищного фонда, включающую 5175 старых домов и 602 адреса стартовых площадок. Благодаря программе более 1 млн горожан переедут в качественные новостройки. В 2023 году программой воспользовались 100 тыс. москвичей, а на 2024 год планируется ввод нового жилья площадью более 1,5 млн кв. м. Городская программа будет переселять по 80 тыс. человек в год, с целью улучшения жилищных условий и вклада в будущее Москвы. Новые дома являются одними из лучших в своих районах по качеству и архитектурным решениям, а также предлагают квартиры с современной планировкой и большей площадью на 30% в сравнении со старым жильем.

AQUANET является участником программы реновации жилья в Москве. Компания, олицетворяющая высокое качество и современный дизайн, успешно внедряет свои акриловые ванны в жизнь новых домов, предоставляя москвичам оптимальные решения для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

AQUANET_0327_1

В 2004 году компания Акванет стала производить акриловые ванны. Все процессы были организованы на собственной фабрике в г. Обнинске от создания моделей в своем конструкторском бюро до собственного производства. Дизайнерская группа компании разрабатывает новые модели, учитывая тренды в сфере сантехники, запросы клиентов и новые технологии. После утверждения дизайна конструкторский отдел создает техническое задание и разрабатывает конструкторскую документацию для производства, включая 3D-модель и КД для изготовления пресс-формы. Компания Акванет имеет сегодня более 200 готовых матриц, выпускает около 80 моделей акриловых ванн различных размеров, обновляя ассортимент с учетом запросов клиентов и новейших технологий.

Для своих партнеров в строительном комплексе в конструкторском бюро Компании Акванет разрабатываем индивидуальные модели ванн и поддонов с учетом запросов под конкретный проект.

Предлагаем заглянуть на производство:

Шаг 1. Цех формовки

В центре производства ванн AQUANET лежит передовая технология вакуумной формовки. Лист акрила преобразуется в пластичное изделие под воздействием температуры и вакуума. Этот метод гарантирует точную геометрическую форму и правильность очертаний ванны, делая ее не только функциональной, но и стильной.

AQUANET_0327_2

Шаг 2. Цех армированя

Чтобы наши ванны не только радовали глаз, но и служили долго, мы применяем уникальный процесс армирования. Стекловолоконный слой придает изделию дополнительную прочность, а закладные элементы усиливают те зоны, которые подвергаются большей нагрузке. Так, мы создаем продукцию, способную выдерживать значительные воздействия.

AQUANET_0327_3

Шаг 3. Сушильная камера и участок обрезки

Следующий завершающий этап – это сушка изделия в течение трех часов. Затем в зоне обрезки по лекалам на специальных столах края чаши обрезают и высверливают отверстия под слив-перелив.

AQUANET_0327_4

Шаг 4. Отдел технического контроля (ОТК)

Готовое изделие проходить контроль качества службой ОТК, где оценивают качество формовки, геометричность и соответствие армирования установленным нормам прочности. Ставится штамп с датой производства и номером смены.

AQUANET_0327_5

Шаг 5. Линия сборки

На линии сборки монтируют раму-каркас из прочной стали, покрывают его порошковой краской для защиты от коррозии, устанавливают ножки с антикоррозийной обработкой и при необходимости, устанавливают гидромассажное оборудование.

Шаг 6. Проверка работоспособности систем

На этом этапе ванну заполняют водой, включают оборудование, проверяют его работоспособность в течение 20 минут. Это завершающий этап проверки качества специалистами ОТК. И все ванна готова!

AQUANET_0327_6

Для обеспечения высокого качества продукции в цехе по производству акриловых ванн используется современное оборудование, и производственные технологии постоянно совершенствуются. Это позволяет расширять ассортимент акриловых ванн новыми моделями, разработанными с применением сложных технологий, и уделять внимание созданию качественных пресс-форм, что влияет на окончательное качество продукта.

AQUANET – многообразие качественных и надежных решений для ванной комнаты на любой объект в любом ценовом сегменте.

AQUANET_0327_7

Компания Акванет гордится своим участием в программе реновации жилья в Москве. Наши ванны соответствуют высоким стандартам и требованиям Московского фонда реновации, призваны радовать глаз и служить долго. Благодаря инновационным технологиям и вниманию к каждой детали, мы создаем не просто ванны, а пространство комфорта и стиля.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам выбрать идеальное решение для любого вашего объекта. AQUANET – строим будущее вместе!

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *