Новинка PRO AQUA: монтажная планка для установки водорозеток

Компания PRO AQUA выпустила новинку – монтажную планку для установки водорозеток. Она используется при монтаже систем водоснабжения и отопления и представляет собой специальную конструкцию, которая облегчает процесс установки и обеспечивает надежное крепление водорозеток. 

Профессионалы все чаще используют монтажную планку в работе, так как это простое и удобное решение, позволяющее значительно сократить время на установку водорозеток. Монтаж можно выполнить в более сжатые сроки, так как межосевое расстояние для установки водорозеток составляет 150 мм и 75 мм. Отверстия разработаны таким способом, что водорозетку можно установить в том числе под углом 45°. 

Монтажная планка выполнена из оцинкованной стали толщиной 2 мм, благодаря чему обеспечивается надежное крепление водорозеток. Кроме того, она обладает высокой степенью устойчивости к воздействию внешних факторов, таких как влажность и температура. 

Сегодня на выставке Aquatherm Moscow 2024 вы можете получить консультацию наших технических специалистов, которые наглядно продемонстрируют преимущества монтажной планки. 

Бесплатный билет можно оформить по промокоду участника: PRO AQUA24. Для посещения выставки необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Aquatherm Moscow 2024. 

Код товара: AXB.960.150

Источник: proaqua.pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *