PIEZA CERAMICA. Интерьерные тренды 2024. Часть 1

Интерьерный дизайн будущего ориентирован на создание близости с природной средой и поддержку устойчивости. Мы все больше ищем вдохновение в природных формах, архитектуре, органических материалах, цветах и отделке, и эти тенденции становятся все более популярными в новых коллекциях брендов и в создании пространств для жизни и работы. Разберемся же, какие интерьерные тренды будут востребованы следующие десятилетия.

  1. Чистый монохром

Понятные и простые цвета — это тренд в дизайне интерьера, который предполагает использование плитки одного цвета или близких оттенков. Этот тренд становится все более популярным в последние годы и не теряет своей актуальности. В 2024 году монохромная плитка будет продолжать быть одним из главных трендов в дизайне интерьера. Разнообразие цветов коллекции Aquarelle позволит создать уникальные и стильные интерьеры, которые будут отвечать последним модным тенденциям.

  1. Мягкий минимализм

Минимализм в дизайне плитки и керамогранита является одним из главных трендов 2024 года. Этот стиль характеризуется использованием простых и чистых линий, а также акцентом на натуральные материалы и нейтральные цвета. В коллекции керамогранита Rocks представлены актуальные бежевые и серые оттенки плитки с ненавязчивой текстурой бетона.

  1. Скандинавский дизайн

Скандинавский дизайн является одним из самых популярных трендов в мире дизайна интерьера. Этот стиль характеризуется использованием натуральных материалов, светлых оттенков, мебели простой формы и добавлением ярких акцентов. Бежево-коричневые и серые оттенки серии Rocks гармонично дополняют cкандинавский дизайн и идеально подходят для создания уютного и функционального интерьера, который будет отражать вашу индивидуальность и вкус.

  1. Модный розовый

В последние годы розовые оттенки входят в ТОП-5 в выборе цвета для интерьера наряду с нейтральной палитрой. Мягкий розовый оттенок плитки коллекции Colort создаст атмосферу нежности и уюта, особенно в сочетании с бежевыми и серыми тонами. Однако, при выборе розовых оттенков важно учитывать их сочетаемость с другими элементами интерьера. К примеру, розовые кресла и стулья могут хорошо сочетаться с золотистыми или зелеными тонами, а розовые столешницы — с молочными или бежевыми. Розовые занавески и подушки также могут добавить изюминку в интерьер. Главное — выбрать правильный оттенок розового, который будет приятным и женственным.

Источник: pieza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *