Am.Pm. Премия GOOD DESIGN 2023

Дорогие друзья,

Мы рады поделиться прекрасными новостями. Сразу 14 продуктов АМ.РМ получили международную премию GOOD DESIGN 2023! Что неудивительно, ведь каждый из них действительно экстраординарный и прорывной.

Встречайте наших лауреатов:

Func – самая функциональная коллекция в линейке AM.PM. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь, чтобы сделать процесс использования продуктов максимально простым и комфортным для всех членов семьи. А эстетичный силуэт и дизайн 10 продуктов был удостоен награды. Среди них: смеситель для раковины, три смесителя для ванны и душа, мебельная база, три аксессуара, унитаз и даже ванная.

Достойным соперником стала обновленная коллекция X-Joy: мебельная база с раковиной, унитаз и смеситель для ванны и душа также получили свои награды в этом году.

Good Design Awards — старейший международный конкурс промышленного и графического дизайна, организованный Чикагским Атеней Музеем Архитектуры и Дизайна, совместно с Европейским Центром Архитектуры, Искусства, Дизайна и Городских Исследований.

Премия была учреждена в 1950 году в Чикаго архитекторами Ээро Сааринен, Чарльз и Рэй Имз и Эдгар Кауфман Младший и на сегодняшний день является самой престижной наградой в области дизайна.

Уже имея в своем арсенале более 100 международных наград за 13 лет существования бренда, мы рады «поставить на полку» еще 14!

Дальше только вперед!

Источник: ampm.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *