CERSANIT дарит годы комфорта!

Размышляя над тем, что именно дарит комфорт и чувство защищенности, бренд Cersanit нашёл ответ — это расширенная гарантия. Вместе с мгновенным решением вопросов, связанных с качеством продукции, производитель делится уверенностью в безупречном качестве товаров. Пусть наступающий Новый год для вас будет спокойным и предсказуемым!

Акция «Комфорт гарантирован» действует в период с 01.12.2023 по 31.01.2024 включительно. Приобретая продукцию бренда Cersanit, вы можете зарегистрировать свою покупку и получить в дополнение к основной гарантии ещё несколько лет дополнительной.

Право на это даёт Сертификат расширенной гарантии, который будет выслан на почту, если все условия Акции соблюдены.

Акция действует не только на оборудование и мебель для ванной комнаты, но и на плитку, керамогранит. Подробнее о правилах проведения вы можете прочитать здесь.

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СПОКОЙСТВИЯ

Бешеный ритм жизни заставляет нас беречь своё время, а потому нам часто не хватает возможности найти лучшее решение. Более чем 20-летний опыт производства и продажи отделочных материалов для ванной комнаты и товаров для обустройства позволяет бренду Cersanit заявлять о безупречной репутации. Для покупателей это значит, что на производителя можно положиться и доверить ему будущее своего ремонта. 

cersanit_1231

Ошибки в ремонте не щадят ни нервов, ни семейного бюджета. Мы исключили всё, что может испортить этот процесс и конечный результат:

  • Сырье и производственные процессы проходят многоступенчатый контроль;
  • Дизайнеры создают продукты, идеально сочетающиеся эстетически;
  • За техническую сочетаемость товаров отвечают опытные инженеры компании;
  • На продукцию действуют долгосрочные гарантии;
  • Сеть сервисных центров Cersanit развита более чем в 60 городах России;
  • Все товары производятся в России, поэтому проблем с заменой запчастей нет.

ВСЯ ВАННАЯ КОМНАТА С БОЛЬШОЙ ГАРАНТИЕЙ

Каждый участник акции «Комфорт гарантирован» становится обладателем расширенной гарантии и привилегированного сервиса от компании. Обустроив всю ванную комнату продукцией Cersanit, можно добиться идеального результата, подкреплённого долговечной гарантией.

С помощью продукции Cersanit легко создать стильный и современный интерьер. Более 960 артикулов, среди которых настенная плитка и керамогранит, а также широкий ассортимент продукции для наполнения ванной комнаты в 6 категориях, расширят творческие горизонты.

cersanit_1232

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *