Новинки ULGRAN 2023: смесители и ролл-мат 

Дорогие друзья, делимся с вами очередными новинками в нашем ассортименте. Мы учли пожелания наших клиентов и тренды в дизайне кухонь, чтобы представить рынку смесители U-023, UQ-023 и U-024, а также ролл-мат ULGRAN Roll-02. 

Теперь к заказу доступны однорычажные смесители U-023 и UQ-023 с высоким поворотным изливом. Современный стиль, удобство пользования, эргономичная форма и, конечно же, универсальность – все это про нашу долгожданную новинку. В линейке ULGRAN Quartz смеситель представлен в 9 фирменных цветах, а в линейке ULGRAN Classic – в 12 + в цвете «нержавеющая сталь».

Смеситель U-024 с высоким гибким изливом также появился в нашем ассортименте. Его высота составляет 497 мм, что гарантирует прикованное внимание к этому предмету интерьера. А такой вид излива – настоящий тренд в дизайне по всему миру! Одна из самых востребованных моделей теперь доступна в цветах «хром» и «черный матовый». Этот смеситель изменит ваш взгляд на привычный дизайн кухни и обеспечит непревзойденный комфорт при использовании! 

Завершает наш список новинок ролл-мат ULGRAN Roll-02. Он идеально подходит для крупногабаритных кухонных моек. Состоит из 16 стальных прутьев с квадратной формой сечения – незаменимый помощник при приготовлении пищи и мытье посуды. 

Подробнее узнать про преимущества и характеристики каждого товара можно на нашем сайте. Нажмите на кликабельный текст и оформляйте заказ!

ULGRAN – хозяйки любят, дизайнеры советуют.

Источник: ulgran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *