Презентация для дизайнеров ITALON OPEN DAY – Екатеринбург

В одном из крупнейших городов России, столице Урала, городе Екатеринбурге состоялась осенняя презентация новинок от Italon в рамках серии мероприятий Italon Open Days.

Коммерческий директор фабрики Владимир Зверев и представитель Italon в уральском регионе Олег Горюнов презентовали новые коллекции и в красках рассказали о нюансах работы с керамогранитом. Коллекции Eternum и Boutique, уже на мероприятии приковали к себе взгляды дизайнеров, которые отметили, что серии станут настоящим открытием для любителей красивого и функционального дизайна.

Основой серии Eternum является мореный дуб, который известен своей прочностью и долговечностью. К нему мы добавили плитку под декоративную штукатурку, мрамор и муранское стекло для создания стильных проектов. Различные текстуры и оттенки коллекции позволят создать неповторимые комбинации и сочетания в дизайне.

Boutique – уникальный настенный керамогранит, который добавит роскоши в любой интерьер. Акварель, сусальное золото, 3D элементы, делают эту плитку настоящим объектом искусства.

italon_1112_1

Коллекции Italon — это не только красивый дизайн, но и практичность. Мы уделили особое внимание функциональности каждого элемента, чтобы каждый мог наслаждаться комфортом и уютом в своем доме.

Профессиональное сообщество Екатеринбурга осталось в восторге от презентации: улыбки, общение и легкий фуршет создали неповторимую дизайн-атмосферу.

Мы приглашаем посетить монобрендовый шоу-рум Italon в Екатеринбурге и оценить новинки своими глазами. Ждем по адресу:  ул. Цвилинга, 1, ИЦ Аструм, 6 этаж.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *