BAXI. Лидеры ООО «БДР Термия Рус»: держим курс на образовательный продукт!

26 и 27 сентября топ-менеджеры ООО «БДР Термия Рус» представили презентации своих образовательных продуктов бизнес-сообществу Школы управления СКОЛКОВО.

Директор по маркетингу Елена Михасева, руководитель регионального офиса в г. Нижнем Новгороде Сергей Шипов и руководитель регионального офиса в г. Ростове-на-Дону Сергей Агарин прошли обучение в Школе СКОЛКОВО по программе «Лидеры как преподаватели» и примерили на себя ответственную роль преподавателей.

Результаты обучения топ-менеджеры ООО «БДР Термия Рус» представили в презентациях на следующие темы:

  • Экономика впечатлений: управление эмоциями в B2B-бизнесе
    Елена Михасева, директор по маркетингу ООО «БДР Термия Рус»
  • Чему учат в школе? И зачем мне это нужно?
    Сергей Шипов, руководитель регионального офиса в г. Нижнем Новгороде
  • Туристический инжиниринг: как проектировать успешные объекты туриндустрии
    Сергей Агарин, руководитель регионального офиса в г. Ростове-на-Дону

В блоке образовательной программы Клиенты и взаимоотношения Елена Михасева выступила с презентацией на тему «Экономика впечатлений: управление эмоциями в B2B-бизнесе». На примере развития Экосистемы BAXI Елена рассказала о превращении покупки в увлекательный процесс, об эмоциональном воздействии на каждом этапе взаимодействия с клиентами и о построении долгосрочных партнерских отношений.

В блоке Осознанное лидерство Сергей Шипов изложил идеи о развитии бизнеса в индустрии инженерной сантехники.

Сергей Агарин в блоке Развитие потенциала людей и территорий говорил о том, что туристический инжиниринг позволит комплексно подойти к формированию концепции и позиционированию объектов. Задачей образовательного продукта является применение практических навыков проектирования инфраструктуры в туристической отрасли и оказания влияния на целостный продукт.

Школа управления СКОЛКОВО аккумулирует передовой опыт, бизнес-практики и технологии мирового уровня. Менеджеры и собственники бизнеса учатся на реальных ситуациях и кейсах, чтобы применять полученные знания в своих компаниях и проектах.

Кураторами программы являлись проректор по образовательным программам Школы управления СКОЛКОВО, академический директор программы Марина Карбан и Денис Конанчук, директор департамента корпоративного обучения Школы управления СКОЛКОВО.

Структура образовательной программы «Лидеры как преподаватели» состоит из трех модулей: «Моя история», «Образовательный дизайн» и «Работа с аудиторией». В рамках данного курса преподавание позиционируется как следующий шаг личного и профессионального развития слушателей. По окончании обучения участники демонстрируют свои презентации (DEMO DAY).

Информация о программе «Лидеры как преподаватели»:

  • Структура программы: 3 комплексных модуля и DEMO DAY;
  • Длительность курса: с апреля по сентябрь 2023 г.;
  • Аудитория программы: практики из бизнес-сообщества, деятели культуры и академическая сфера;
  • Наполнение курса: работа над своим образовательным продуктом, ораторское искусство, встречи с менторами, искусство создания презентаций;
  • Результаты программы: преподавательский трек, образовательный продукт, навыки работы с аудиторией.

Поздравляем топ-менеджеров ООО «БДР Термия Рус» с успешным проведением презентаций и приобретением новых компетенций!

Источник: baxi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *