Группа компаний «АКВАНЕТ» представила публике новый дизайн-салон NOTOS в г. Краснодар

Дизайн-салон NOTOS распахнул свои двери. Это было запоминающееся и торжественное событие, которое посетили дизайнеры-архитекторы, клиенты, партнёры и медиа Краснодарского края.

На площади 300 кв. м. представлена премиальная продукция – более 130 мировых брендов сантехники. Уютная атмосфера пространства, удобная коворкинг-зона располагают к продуктивной работе дизайнеров, встрече с клиентами и партнерами за чашечкой чая, проведению обучений и мастер-классов.

Название NOTOS символизирует южный ветер, легкий и переменчивый, как тенденции в дизайне интерьеров. Именно эту концепцию выбрали организаторы для салона, чтобы отразить их стремление соответствовать новым веяниям моды и дизайна.

akvanet_1112_1

При входе в дизайн-салон гостей встречали бронзовые греческие колонны и золотые статуи, которые создавали атмосферу утонченности и элегантности. Приглашенными гостями стали Андрей Смирнов — коммерческий директор компании Акванет, и Сергей Чесноков — представитель бренда Allen Brau.

akvanet_1112_2

Презентация была разделена на несколько блоков, начиная с объяснения концепции проекта NOTOS, где салон представляет собой целый комплекс сотрудничества с дизайнерами от ГК «АКВАНЕТ».

Особый интерес публики вызвала презентация новой продукции немецкого бренда премиальной сантехники Allen Brau. Товары бренда – это модный дизайн и эстетика, практичность, безопасность и экологичность. Вариативность коллекций дарит комплексные решения для ванной комнаты под одним брендом.

akvanet_1112_3

Одним из главных моментов программы стало объявление о конкурсе для дизайнеров, которые приглашаются к созданию интерьерных капсул своими руками. Это позволит творцам выразить в своих интерьерных решениях весь креативный потенциал, уникальность в подходе и смелость, а самые лучшие — смогут занять своё место, как на аллее славы салона, так и на страницах информационного партнера — журнала Hi Home.

Вечер был полон сюрпризов для гостей: оригинальные фотозоны, фуршет и фонтан шампанского, виртуозные выступления музыкантов, неформальная дружественная атмосфера, увлекательная викторина и множество призов и подарков.

akvanet_1112_4

С презентацией салона NOTOS в Краснодаре связаны ощущения великолепия, красоты и элегантности. Организаторы и участники события остались, впечатлены успехом и положительной реакцией гостей. NOTOS, вне сомнений, станет незаменимым местом для всех, кто ищет уникальные интерьерные решения для создания вдохновляющих ванных комнат.

Источники: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *