Малошумная канализация PRO AQUA STILTE в новом ЖК «Символ»

В домах нового жилого квартала бизнес-класса «Символ» в Москве установлены системы малошумной канализации PRO AQUA STILTE. Комплекс расположен в историческом районе Лефортово, на границе ЦАО, недалеко от Садового кольца и в шаговой доступности набережной реки Яузы.​ Крупные строительные компании бизнес-класса выбирают трубы и фитинги PRO AQUA STILTE благодаря их уникальным шумопоглощающим свойствам, которые создают акустический комфорт в помещении.

Широкий ассортимент малошумной канализации PRO AQUA STILTE позволяет решить инженерные задачи любой сложности при прокладке систем канализации. PRO AQUA STILTE обладает как улучшенным шумопоглощением с толщиной стенки 3,4 мм для 110-й трубы, так и расширенным до 160 мм размерным рядом. 

PRO AQUA_1014_1

Конструкция стенки трубы состоит из трех слоев: наружный и внутренний изготавливаются из чистого полипропилена, средний — из специальной минералонаполненной композиции на основе полипропилена. Многослойная конструкция трубы обладает существенной жесткостью, ударопрочностью и стойкостью к высоким температурам. Благодаря увеличенной толщине стенки и применению специальной композиции полипропилена трубы PRO AQUA STILTE не нагреваются даже в случае продолжительных сбросов горячей воды. Также малошумную канализацию PRO AQUA STILTE можно применять для подземной укладки инженерных систем на небольших глубинах до 3 метров без транспортной нагрузки.

На YouTube-канале PRO AQUA вышел короткий видеоролик с нашей продукцией! В видео показан монтаж труб PRO AQUA STILTE на строительном объекте.

Источник: proaqua.pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *