AQUANET. Обновление легендарной гостиницы «Империал». Важность своевременных поставок сантехники в сфере туризма и гостеприимства

Гостиница «Империал» — не просто историческое здание, но также символ роскошного и комфортного пребывания в самом сердце Кавказа. В конце XIX века предприниматель Дмитрий Марандов задумал построить объект и использовать его именно, как гостиницу. Так началась история «Империала». Потом что-то пошло не так, и здание сдавалось в аренду под разные нужды. В 1899 году Михаил Кереселидзе открыл в нем фешенебельную гостиницу, которая проработала до революции. Потом гостиница работала под известным брендом «Интурист». И уже в 1991 году отель вернул свое историческое название и с тех дней принимает постояльцев под названием «Империал».


Сегодня гостиница продолжает принимать постояльцев со всего мира. И мы гордимся тем, что именно наша компания приняла участие в поставках сантехники для обновления такого интересного объекта с историей.

Что делает компанию Акванет особенной в сфере поставок сантехники?

  • Проверенный опыт – 26 лет на сантехническом рынке, что позволяет гарантировать качество и надежность продукции.
  • Производственные мощности с современными станками и оборудованием – г. Обнинск, 30 000 кв. м, что позволяет контролировать каждый этап производства.
  • Собственный складской комплекс – 30 000 кв. м, более 9 000 паллето-мест, что позволяет поддерживать постоянный складской запас и обеспечивать быструю поставку продукции в нужных объемах.
  • Прочные налаженные доверительные партнерские связи с дружественными странами СНГ, что упрощает импорт и экспорт необходимой сантехники.

Мы понимаем важность эффективности поставок сантехники в сфере туризма и гостеприимства. Обеспечение комфорта и удовлетворения потребностей гостей является нашим приоритетом, и мы рады возможностям привносить свой вклад в обновление исторических и современных объектов в сфере HoReCa.

AQUANET_1008_1

Выбирая нас, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, своевременности поставок и индивидуальном подходе к каждому проекту. На наших складах сантехника под любой объект! Не нашли подходящего товара — создадим вместе!

Приглашаем к сотрудничеству комплектаторов, дизайнеров, инвесторов и компании сферы HoReCa. Готовы стать вашим надежным партнером в реализации проектов сферы гостиничного бизнеса. Давайте вместе развивать внутренний туризм и создавать уникальные объекты, отвечающие самым высоким стандартам и ожиданиям современных туристов.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *