Новинка для Кухни от LEMEN

При выборе смесителя для кухни, каждый обращает внимание на качество, конструкцию, дизайн изделия.  Несмотря на то, что данная деталь может показаться незначительной, от нее зависит многое – ваш комфорт на кухне, удобство использования мойки, а также цельность восприятия интерьера кухни.

Смеситель для кухни должен быть не только красивым и стильным, но и качественным. От него зависит ваш комфорт и удобство.  

Предлагаем Вашему вниманию достойное дополнение для вашей кухни.

Стильный, современный, многофункциональный смеситель для кухни с выходом для питьевой воды и с функцией душа 2-ух режимной лейки отлично дополнит вашу кухню. Благодаря своему строению он подойдет для абсолютно любой мойки. Смеситель характеризуется экономным расходом воды, высокой надежностью и прочностью, оборудован дополнительным краном и каналом для подачи фильтрованной питьевой воды. Модель имеет эффектный дизайн, в котором цилиндрические поверхности соседствуют с плоскими гранями.

 Лейка смесителя изготовлена из прочного пластика, благодаря чему она не только легкая, но и практичная. На ней не остаются следы от пальцев, она легко очищается от загрязнений, надолго сохраняя свои первоначальные внешние показатели. Встроенный аэратор защищает от брызг, а гибкий шланг облегчает процесс уборки. Смеситель универсален и прекрасно впишется в интерьер, выполненный в любом стилевом решении.

Преимущества:

  • Высокое качество;
  • Два режима — душ и моноструя;
  • Лейка из качественного и прочного пластика, благодаря чему она не провисает и более долговечна. Корпус — из нержавеющей стали;
  • Износостойкий керамический картридж;
  • Вращение излива на 360 градусов;
  • Простой монтаж.

Смеситель для кухни с гибким изливом – это современное, стильное решение для квартиры, частного дома, которое никогда не выйдет из моды. Для тех, кто ищет недорогой, долговечный, стильный смеситель — это лучший вариант!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *