Теплая стена CALEO HEATWALL

В настоящее время, стиль жизни все больше стремится к минимализму. Отказ от лишних деталей, осознанное потребление и акцент на функциональности – вот главный тренд современности. В минималистичном интерьере каждая деталь должна выполнять свою роль и тут никак не обойтись без инновационных идей.

Одним из проявлений минимализма в интерьере является использование скрытых элементов. Скрытые плинтуса, розетки, дверные наличники, ручки шкафов и кухонного гарнитура – это не только практичное, но и эстетически приятное глазу решение. Оно позволяет сохранить чистоту линий помещения, избавив его от излишних деталей и визуального шума, расширить пространство комнаты, добавить в неё больше света, а также разгрузить психику от лишнего давления и перенапряжения.

Понимая, какое важное место занимает минимализм в сфере строительства и дизайна, компания CALEO первая на рынке запустила продукт воплощающий идею функционального и эстетичного дизайна.

CALEO HEATWALL это простое и эффективное решение для деликатной сушки белья, современная альтернатива классическим водяным и электрическим полотенцесушителям.

Теплая стена CALEO HEATWALL также может быть использована в качестве дополнительного источника отопления в ванных комнатах и санузлах, в тамбурах частных домов, в прихожих и жилых комнатах торцевых квартир для создания здорового микроклимата и комфорта под личные предпочтения каждого.

Благодаря ультратонкому кабелю толщиной 2.8мм CALEO HEATWALL можно просто и быстро монтировать сразу же в плиточный клей, что дает больше возможностей при ремонте пространств со сложной геометрией.

В чем преимущества теплой стены CALEO HEATWALL перед стандартными полетенцесушителями?

В отличии от водных полотенцесушителей, теплая стена CALEO HEATWALL не привязана к системе ГВС, может быть установлена в любом удобном месте, работать независимо от перебоев в водоснабжении и ей не страшны протечки.

Избежать перегрева, контролировать степень нагрева или отключить вовсе теплую стену CALEO поможет терморегулятор. С его помощью можно более тонко настроить температуру, исходя из своих предпочтений.

Благодаря скрытому монтажу, такой вариант полотенцесушителя не съедает пространство ванной комнаты, а также со временем не теряет свой внешний вид, не покрывается сколами, ржавчиной и не подвергается различного рода деформациям.

В сравнении с электрическими полотенцесушителями, теплая стена CALEO HEATWALL более безопасна, так как не боится влажных помещений, имеет скрытый монтаж и создана на базе нагревательного кабеля повышенной надежности. В отличии от внешнего электрического полотенцесушителя, теплая стена КАЛЕО не раскаляется до температур, способных оставить ожог и безопасна для прикосновений.

Также, благодаря скрытому монтажу, такой вариант полотенцесушителя позволит избавиться от висящих проводов и подарить пространству ванной комнаты современный и эстетичный внешний вид.

Кроме того, теплая стена CALEO HEATWALL на базе нагревательного кабеля повышенной надежности равномерно распределяет тепло по пространству помещения, бережно сушит белье, в том числе и из деликатных материалов и прекрасно вписывается в любой интерьер.

В каких сферах может быть использована теплая стена CALEO HEATWALL?

В первую очередь, это места повышенной влажности – ванные комнаты и санузлы. Здесь CALEO HEATWALL может быть использована как полотенцесушитель, так и как дополнительный источник обогрева. Расположенная теплая стена в зоне за ванной поможет снизить риск образования плесени и грибка и обеспечить дополнительный обогрев помещения.

Прихожие и гардеробные. Теплая стена CALEO может быть расположена в местах хранения и сушки одежды и зонтов после улицы.

Углы и стены торцевых квартир. Такие жилые помещения наиболее уязвимы к холодам, так как напрямую соседствуют с улицей и требуют дополнительный обогрев. Расположенная на углах теплая стена КАЛЕО наполнит комнату теплом и избавит от плесени и грибка в этих незащищенных зонах.

Неотапливаемые тамбуры входных групп в частных домах. Места сушки одежды, обуви и зонтов после дождливого дня.

Теплая стена CALEO HEATWALL – это не просто инновационное решение, а шаг вперед в области интерьерного дизайна и строительства, в которых функциональность, комфорт и минимализм становятся важной частью нашей повседневной жизни.

Таким образом, минимализм в современном интерьере – это не только стиль, но и концепция умного использования пространства. Скрытые детали, функциональные решения и инновационные технологии объединяются для создания комфортной и гармоничной атмосферы в доме. Минимализм – это искусство находить равновесие между функциональностью и красотой, между практичностью и эстетикой.

Теплая стена CALEO HEATWALL будет доступна для заказа с середины сентября. Ищите на полках маркетплейсов и на нашем сайте!

Выбирая продукцию компании CALEO – вы выбираете качество, надежность и безопасность.

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *