Мастер-класс о продукции Italon на заводе в Ступино

В очередной раз фабрика Italon в Ступино принимает гостей. На этот раз это наши клиенты – компания “Сквирел” из города Липецк. Региональный менеджер Italon по ЦФО Роман Манушин провел экскурсию по цехам и складу готовой продукции, гости своими глазами увидели все этапы производства керамогранита, узнали, где и как на свет появляются наши шедевры. Затем вофициальном шоу-руме они познакомились с коллекциями-бестселлерами и с новинкой ассортимента Italon 2023 – CONTINUUM. 

В дружеской атмосфере прошел увлекательный мастер-класс, на котором обсудили самые актуальные темы в мире керамики и гости смогли узнать ответы на все интересующие их вопросы.

Благодаря таким теплым встречам мы становимся ближе друг к другу, делимся с опытом и отдаем частичку себя. За долгие годы Italon стал одним из самых признанных российских брендов керамики и материалов для архитектуры и строительства, во многом благодаря плодотворному сотрудничеству с нашими партнерами. 

Мы ценим и любим каждого нашего клиента и всегда рады видеть Вас, ведь наши двери всегда открыты. Спасибо что Вы с нами.

Источник: italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *