ВИЛО РУС подготовила задания к олимпиаде Тюменского Индустриального Университета

Компания Wilo предоставляет тестовые задания для студенческой олимпиады третий год подряд. Победителей в номинации «Насосное оборудование» наградили сертификатами и сувенирами. 

С 17 по 20 апреля 2023 г. в Тюменском Индустриальном Университете (ТИУ) проводилась Всероссийская студенческая олимпиада по направлению 08.03.01 «Строительство». Доцент кафедры инженерных систем и сооружений ТИУ Максимова Светлана Валентиновна предварительно связалась с индустриальными партнёрами с предложением о сотрудничестве. Как ведущий мировой производитель насосного оборудования компания Wilo стремится к обмену опытом и поддержке молодых специалистов, поэтому директор по техническому обучению ООО «ВИЛО РУС» Сперанский Павел Владимирович лично занялся подготовкой тестов.

Среди студентов 4 курса бакалавриата профиля «Водоснабжение и водоотведение», закончивших теоретический курс обучения, определили трёх победителей в номинации «Насосное оборудование»:

1. Красовский Владислав Владимирович, Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет.

2. Урбоков Евгений Александрович, ФГБОУ ВО «Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет» (СИБСТРИН).

3. Бурдина Вера Андреевна, ФГБОУ ВО «Башкирский Государственный Аграрный Университет.

Руководитель филиала ООО «ВИЛО РУС» в г. Тюмень Иванов Сергей Анатольевич наградил участников сертификатами, а также вручил им сувениры от компании. Руководство университета выразило благодарность за помощь в организации и проведении столь значимого мероприятия.

Источник: wilo.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *