Am.Pm. Накладные раковины Universal

Сегодня накладные раковины пользуются все большей популярностью. Они не только выглядят стильно, но и обладают рядом преимуществ по сравнению с классическими раковинами. Давайте разберемся! 

Во-первых, они невероятно просты в установке. Чаша с плоским дном в буквальном смысле накладывается на горизонтальную поверхность – столешницу или тумбу. Такая задача по силам даже новичку.

Во-вторых, накладная раковина – это идеальный вариант для небольшого помещения или совмещенного санузла. Компактный размер и удобство установки в любое пространство, включая ниши и неудобные углы, позволяет использовать ее в ванных с ограниченной площадью. А если вы можете похвастаться большим размером ванной комнаты, то накладная раковина станет настоящим ее украшением.

Накладные раковины AM.PM Universal, ко всему прочему, отличаются многообразием форм и размеров: квадратные, круглые, овальные, прямоугольные. Дизайн коллекции разработан собственной дизайн-студией AM.PM Design в Германии. Изготовленная из стекловидного фарфора, самого гигиеничного и влагостойкого материала, такая раковина станет центром притяжения вашей комнаты.

Источник: ampm.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *