Новинки Идальго 2023

Мы рады представить вашему вниманию наши новинки — трендовые коллекции глазурованного керамогранита со свежими оригинальными текстурами натуральных природных камней, древесины различных пород и стильной имитацией грубых строительных материалов.

Эти коллекции мы создали для тех, кто стремится создавать вокруг себя комфортное пространство для жизни, работы и отдыха, сочетающее в себе безупречность эстетики и высокое качество практичного и долговечного отделочного материала.

С помощью наших коллекций керамогранита возможно всё – даже превращение атмосферы жилого или офисного пространства в отдельный арт-объект, в котором будет читаться завораживающая история совершенства и оригинальности. Визуал в умиротворяющей или нарядной палитре, с рисунками, вдохновленными самой природой и украшенными завораживающей красотой натуральных камней и теплого дерева или искусно воспроизводящими реальные строительные материалы – любое пространство, оформленное керамогранитом из наших новых роскошных коллекций, станет поводом для восхищения и продемонстрирует превосходное чувство вкуса и совершенство граней дизайнерского таланта его владельца.

Источник: uralgres.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *