hansgrohe iBox universal 2: умнее, быстрее, функциональнее 

hansgrohe iBox universal стал настоящей революцией в системах скрытого монтажа. Он появился на рынке 22 года назад и с тех пор его можно встретить в миллионах ванных комнат по всему миру. В 2023 году бренд hansgrohe выпускает iBox universal 2 – обновленную версию популярного продукта. На базе привычной версии iBox специалисты из Шварцвальда разработали устройство, которое идеально подходит современной ванной комнате и позволит ей соответствовать будущим тенденциям. 

«На стройплощадке всегда цейтнот. Монтажники востребованы как никогда. Они ежедневно творят чудеса, а мы прислушиваемся к их пожеланиям. ibox universal нового поколения призван упростить работу специалистов по монтажу, увеличить эффективность рабочих процессов и как следствие повысить удовлетворенность клиентов», – говорит Аксель Мейснер, менеджер по продукту Hansgrohe SE. Усовершенствованная форма, новые технические возможности iBox 2 упрощают и ускоряют монтаж, а также помогают избежать ошибок. 

Новые преимущества

iBox universal 2 экономит время и нервы. Новая подвижная манжета позволяет обойтись без подрезки при установке изделия на разную глубину, от 80 до 108 мм. Предустановленная мембрана прикреплена к подвижной манжете: ее невозможно потерять, и она точно будет под рукой во время установки. Новое монтажное кольцо позволяет легко закрепить скрытую часть в, на или перед стеной. А для недостаточно глубоких стен предусмотрен специальный удлинитель. 

Короб iBox universal 2 изготовлен из вспененного полипропилена EPP. Это экологичный материал, который обеспечивает отличное звукопоглощение и теплоизоляцию. На коробе закреплен круглый уровень, который превращает первичное выравнивание iBox 2 в детскую игру. А пошаговая инструкция по монтажу представлена на защитной крышке iBox 2. Таким образом, крышка не просто защищает скрытую часть от грязи и пыли во время монтажа, но и подсказывает специалисту последовательность действий. С новым iBox 2 можно использовать все ручные и верхние души hansgrohe, независимо от их расхода воды. 

Новое качество ванной комнаты

Отсутствие лишних шумов превращает ванную комнату в оазис отличного самочувствие. Звукоизоляция всех водопроводящих частей iBox 2 снижает уровень шума в ванной комнате. iBox universal 2 в комбинации с новыми смесителями и термостатами соответствуют 1 классу шума.

Большую роль играет и фурнитура, поэтому важно сделать правильный выбор. iBox universal 2 предлагает огромную свободу дизайна ванной комнаты, поскольку сочетается со всеми стандартными внешними частями hansgrohe. При использовании старых коллекция для монтажа потребуется специальный адаптер.

Новые элементы управления

iBox universal 2 позволяет спрятать громоздкую функциональную часть в стене, оставив на виду элегантную, тонкую декоративную розетку смесителя или термостата. Функциональный блок смесителей и термостатов выполнен из металла, что обеспечивает ему необходимую устойчивость. Крепится функциональный блок с помощью защелок, а винты больше не используются. Благодаря чему монтаж становится проще и быстрее, вероятность ошибок снижается. А ванная комната обретает новый облик. 

В 2023 года бренд hansgrohe предлагает два новых элемента управления. Термостат ShowerSelect Comfort – новый продукт в популярной линейке ShowerSelect. Большие клавиши термостата (они занимают всю поверхность розетки) изготовлены из металла, отличаются прочностью и простотой очистки. Благодаря клавишам термостат не плотно прилегает к стене и оставляет впечатление парящей конструкции. Регулятор напора воды максимально эргономичен благодаря тонкому выступу рукоятки и дополнен функцией Stop, что позволяет выбрать сниженный уровень расхода воды при пользовании изделием. А чтобы термостат гармонично интегрировался в любой интерьер, бренд выпускает новинку в трех вариантах формы: квадрат, мягкий квадрат и круг, и предлагает пять оттенков поверхности PVD. 

Смеситель скрытого монтажа hansgrohe DuoTurn также отличается утонченной формой. Глубина его розетки составляет всего 7 мм, а глубина рукоятки 40 мм, что существенно меньше по сравнению с существующими смесителями скрытого монтажа. Управление смесителем интуитивно понятно. Выбор источников, управление температурой и напором воды осуществляется с помощью поворотных рукояток. Нижняя рукоятка отвечает за регулировку температуры, а верхняя позволяет переключаться между ручным и верхнем душем и регулировать напор. Смесители hansgrohe DuoTurn предлагают три варианта формы и три цвета поверхности.

Старые коллекции смесителей можно монтировать с iBox 2 с помощью адаптера. Помимо частного сектора iBoxuniversal 2 подходит для использования в проектной сфере, поскольку отвечает действующим мировым стандартам, предлагает разные варианты монтажа и максимально упрощает процесс установки.

Источник: hansgrohe.ipclub.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *