BAS. Новинка! Ультратонкие поддоны из литьевого мрамора Essentia Радиусные R

Уважаемые партнёры!

Группа компаний BAS представляет Вашему вниманию новинки модельного ряда — ультратонкие поддоны из литьевого мрамора (2,5/3 см толщина) Essentia Радиусные R 800х800 в цветовой гамме:

— Белый
— Графит
— Чёрный

Основным материалом для изготовления поддона является натуральный мрамор, измельченный до определенной фракции, связующим элементом служит полимерная смола, придающая изделию высокую прочность и твердость. Рабочая поверхность поддона покрыта специальным материалом (гелькоут), который в процессе технологической обработки приобретает свойства (прочность и твердость) не уступающие свойствам глазури, использующейся на изделиях из санфаянса и керамики – поддонов, раковин и др. Для безопасного использования поддон имеет антискользящую поверхность.

Материалы, использующиеся при производстве поддонов из литьевого мрамора и конструктивные особенности (толщина стенок) делают его практически бесшумным по сравнению с другими видами душевых поддонов – стальными, акриловыми и др.

Поддоны из литьевого мрамора могут быть укомплектованы приставным Экраном в цвет поддона, а также Каркасом с регулируемыми ножками и сливом. В комплекте с экраном идет установочный комплект.

Благодаря своей правильной геометрии без прогибов, строгим линиям поддоны идеально подходят для установки Душевых ограждений группы компаний BAS.

Сроки / наличие запрашивайте у вашего менеджера.

Источник: bas2000.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *