GRACIA CERAMICA. Универсальное решение в отделке с коллекцией Blanc

Как часто люди хотят, чтоб в интерьере было «просто и со вкусом»? Несмотря на разнообразие современных стилей и декораторских приемов, функциональная простота остается самым большим запросом среди заказчиков или тех, кто самостоятельно делает ремонт. В новых коллекциях формата 30х50 есть много вариантов для создания универсальных решений в отделке.

– «Что-нибудь бежевое»

Не все хотят озадачивать себя созданием сложного дизайна в интерьере, многие предпочитают привычные решения. Белая, бежевая или серая отделка, пол с деревянной текстурой натурального оттенка, лаконичная и однотонная мебель, минимальное количество ярких акцентов, все это позволяет создать привычный дизайн без визуального шума. Обладателям жилья с таким интерьером больше важна практичность, чем стилистические изыски.

GRACIA CERAMICA_0122_1
Blanc

Фоновые элементы новых коллекций помогут создать базовую отделку в любом помещении. Например, коллекция Blanc в формате 30х50 отлично подойдет для тех, кто предпочитает практичные решения. Сочетание белого цвета Blanc white wall 01 с деревом Nature beige wall 03 задает скандинавское настроение. Для зонирования пространства можно использовать рельефную плиту Blanc white wall 02 с кубическими и радиальными решениями, чередующимися между собой. В качестве декора выступает плита с романтичным орнаментом Blanc white decor 01. Акценты этой коллекции не изменят общее ощущение «нейтральности», а лишь добавят изюминку и разнообразят интерьер.

Источник: graciaceramica.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *