CERSANIT. Ванна NATURE: новинка с дизайном, навеянным природой

CERSANIT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ — АКРИЛОВУЮ ВАННУ NATURE С ДИЗАЙНОМ, ПОЗАИМСТВОВАННЫМ У САМОЙ ПРИРОДЫ. ЕСТЕСТВЕННЫЕ ОЧЕРТАНИЯ, ПРИРОДНАЯ ПЛАВНОСТЬ И МИНИМАЛИСТИЧНОСТЬ ФОРМ СТАНУТ НАХОДКОЙ, ДОПОЛНЯЮЩЕЙ ИНТЕРЬЕР В ЛЮБОМ СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ. А ПРОДУМАННАЯ ЭРГОНОМИКА МОДЕЛИ И ТАКТИЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СДЕЛАЮТ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ МАКСИМАЛЬНО ПРИЯТНЫМИ.

АКРИЛОВАЯ ВАННА NATURE

Ванны Nature выполнены из 100% литьевого акрила. Этот гладкий, как стекло, материал не обладает порами, в которых могли бы задерживаться бактерии и грязь. Все загрязнения легко смыть струёй воды и мягкой губкой. Так ежедневно поддерживать гигиену в санузле становится проще.

Акрил прочен и выдерживает даже сильные удары. Небольшие сколы и царапины, которые появляются в процессе эксплуатации ванны из литьевого акрила, достаточно легко реставрировать в домашних условиях.

Этот материал лёгкий. Ванна Nature весит до 25 кг, и её просто доставлять до места монтажа и устанавливать. Чтобы облегчить процесс установки, мы создали видео о том, как поставить ванну на ножки, на раму и как смонтировать панель.

Cersanit_1209_1
ДИЗАЙН ВАННЫ NATURE

Природа вдохновила дизайнеров Cersanit взять за основу коллекции естественность. Этот принцип проявляется в минималистичной форме чаши ванны, скруглённых углах и чистом белом цвете.

Cersanit_1209_2

Как красота природы универсальна, так и ванны Nature можно использовать и в современных, и в классических интерьерах. В дизайне модели нет ни одной лишней детали, которая могла бы испортить впечатление или позволила бы отнести ванну к какому-то определённому стилю. Это развязывает руки при разработке дизайн-проекта с нуля и не ограничивает в случае, если ванну нужно установить в уже готовый интерьер.

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Ванны коллекции Nature технически и эстетически совместимы со всей продукцией бренда Cersanit: и с белоснежным санфарфором, и с минималистичной мебелью, и со смесителями. 

Органичным дополнением ванн Nature станут смесители из одноимённой коллекции. Их корпуса повторяют геометричный дизайн ванн, продолжая линию естественной красоты. Сантехника устанавливается вместе с панелями для ванны, которые закрывают пространство под ней, избавляя от уборки в труднодоступных местах.

Cersanit_1209_3

ФИЛОСОФИЯ NATURE — ЭТО ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ: В ЖЕЛАНИИ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ, ОКРУЖАТЬ СЕБЯ ЭСТЕТИКОЙ НАТУРАЛЬНЫХ ФОРМ, ЦВЕТОВ И ТЕКСТУР, В НАСЛАЖДЕНИИ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ, ПРОВЕДЁННЫМ В ВАННЕ. ДАРИТЕ СЕБЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ВМЕСТЕ С CERSANIT. 

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *