AQUANET. Комплектация ванных комнат комплекса «Русские Сезоны Конгресс Отель 4*» в г. Пересвет МО

Отель – это место, которое становится домом для гостей на одну и более ночей в зависимости от цели поездки. И чем лучше условия проживания, тем выше количество посетителей, комфортнее их отдых, легче и продуктивнее работа персонала.

Комплексное оснащение отеля занимает большую долю бюджета и времени владельца. Поэтому для своего же удобства собственники обращаются к компаниям, которые помогут с комплектацией объектов в соответствии с техническим заданием и утвержденной сметой.

О ПРОЕКТЕ

Место: Московская обл., г. Пересвет, ул. Пионерская, 9, 12

Объект: Русские Сезоны Конгресс Отель 4*

Задача: Укомплектовать мебелью и сантехникой ванные комнаты номерного фонда отеля.

Решение: С учетом технического задания специалисты Акванет произвели необходимые замеры, конструктора четко прорисовали эскизы мебели под каждое помещение, подобрали материалы и цвета, согласовали, изготовили и произвели установку.

Основная задача по комплектации номерного фонда отеля состояла в разработке тумб под определенные размеры раковин и стиральных машин, которые были куплены заранее.

В соответствии с конструктивными особенностями планировок, площадями помещений и пожеланий заказчика были разработаны две модели тумб.

Для семейных номеров. Белоснежная двойная тумба с единой столешницей из керамогранита для установки двух встраиваемых раковин. Корпуса изделий выполнены из ламинированного влагостойкого ДСП, а фасады изготовлены из МДФ, покрытого белой эмалью в несколько слоев. Тумба напольная с двумя верхними выдвижными ящиками, под которыми расположены открытые полочки. Такое решение делает утренние ритуалы гостей отеля комфортными.

Для других типов номеров. Тумбы с раковинами из литьевого мрамора с длинной платформой, которая выступает за пределы мебели и предназначена для установки рядом стиральной машины. Длина платформы соответствует габаритам техники.

Предлагаемое решение можно использовать по-разному и без соседства со стиральной машиной. Например, установить подкатную тумбу, столик, корзину или приспособления для уборки помещения – полный простор для фантазии.

Напольные тумбы представлены разнообразными зонами хранения: два выдвижных ящика и открытая полка между ними. Корпуса и фасады из влагостойкого ЛДСП с покрытием ламинатом в цвете «дуб сонома».

aquanet_1128_1

Каждый элемент санузлов отеля отвечает требованиям заказчика. Пространства получились светлыми, уютными и удобными для гостей, максимально функциональными и простыми для уборки, что облегчает ежедневную работу персонала.

Под конкретные задачи каждого проекта мы предлагаем подходящие решения, которые помогают учесть нюансы в организации пространства. Поэтому в рамках проекта Русские Сезоны Конгресс Отель 4* сделали практичные и удобные тумбы, которые позволили обыграть и вписать в интерьер ванных комнат раковины и стиральные машины. Комплектация объекта мебелью и сантехникой от замеров до готового изделия заняла 6 месяцев и не превысила установленный бюджет.

Мы благодарим за доверие и гордимся тем, что помогли организовать современное, удобное и уютное пространство для гостей отеля.

aquanet_1128_2

Торговый дом Акванет предлагаем помощь в комплектации общественных пространств, СПА-зон, зон для маломобильных гостей, а также детских санузлов, в том числе сенсорным и антивандальным оборудованием. Помогаем подобрать продукцию, соответствующую вашим пожеланиям, независимо от стиля интерьера и бюджета.

Многолетний опыт и большие возможности в решении задач по подборке и комплектации оборудованием общественных мест отелей и гостиниц являются нашей сильной стороной.

Собственное производство и дизайнерское бюро, складской запас – более 20 000 кв. м, партнерство с лучшими и надежными производителями мебели и сантехники во всем мире позволяют находить решения для любого пространства с ощутимой выгодой для заказчика.

Мы не предлагаем универсальных сетов для гостиниц. Широкая ассортиментная матрица, разработка и выпуск новых товаров позволяют реализовать индивидуальные решения для санузлов, в том числе нестандартных и сложных планировок.

Наша продукция соответствует стандартам и имеет все сертификаты и гарантии, проста в установке, удобна в уборке и обслуживании, безопасна и надежна при эксплуатации.

Акванет — Удобно работать! Все продумано!

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *