Ваш портал в Зазеркалье: CERSANIT представляет новые LED-зеркала ECLIPSE

ЕСЛИ РАЗ В ПОЛТОРА ГОДА ВЫ С ЭНТУЗИАЗМОМ РАСПАКОВЫВАЕТЕ ДОМАШНЮЮ ОБСЕРВАТОРИЮ, ЧТОБЫ С УПОЕНИЕМ СОЗЕРЦАТЬ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, ТО ЭТА НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ LED-ЗЕРКАЛ ECLIPSE ДАЁТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБОВАТЬСЯ ЭТИМ РЕДКИМ ЯВЛЕНИЕМ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.  

Зеркала со светодиодной подсветкой Cersanit сохранили удобные в быту функции и получили новые стильные формы и внушительные размеры. Давайте вместе шагнём в Зазеркалье, чтобы разгадать все загадки новинок Cersanit. 

Коллекция зеркал ECLIPSE: 

  • Датчик движения. 
  • Никаких отпечатков.
  • Оверсайз-формат.
  • Гарантия на амальгаму 25 лет.
  • Универсальное решение для ванных комнат, гостиных, спален.

РАССТАВИТЬ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ 

cersanit_0923_1

Парящие круглые зеркала ECLIPSE — это оптимальное решение для интерьеров в любом дизайне и любой планировки. Традиционная форма служит универсальным дополнением творческой задумки, поскольку округлые очертания сочетаются и с санитарным фарфором, и со смесителями, и с правильно подобранными декоративными элементами.

Ореольная подсветка, установленная за амальгамой, наполняет помещение приятным рассеянным светом и создаёт сказочную атмосферу. Так парящее зеркало становится украшением любой комнаты в доме.

Круглые зеркала ECLIPSE представлены в двух вариантах — с рамкой и без рамки. Зеркало без рамки подойдёт для создания воздушных и лёгких интерьеров. Вариант с рамкой — для стильных и смелых решений. Зеркала диаметром 60, 80, 90 и 100 см станут эффектным инструментом для организации гармоничного пространства.   

ПРИБАВИТЬ ПАРУ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

cersanit_0923_2

Овальные LED-зеркала ECLIPSE созданы почти в половину роста человека — 50х122 см. Вытянутая форма поможет обустроить функциональные зоны и воплотить смелую дизайнерскую идею.

Зеркало без рамки придаст интерьерному решению лёгкости и сделает пространство визуально выше, а вариант с чёрной рамкой подчеркнёт декоративные элементы или дополнит отделку помещения.

Подсветка включается по взмаху руки. Датчик удобно расположен справа от зеркального полотна. Эта опция позволит сохранить идеальную чистоту зеркала, ведь к нему совсем не нужно прикасаться, чтобы активировать свет.  

НАЙТИ СВОЁ ПОЧЁТНОЕ МЕСТО

cersanit_0923_3

Прямоугольные зеркала ECLIPSE с ореольной подсветкой — это полноформатное решение для просторных минималистичных интерьеров. Геометричная форма с прямыми углами и большие размеры 50х125 и 60х145 см позволят вам использовать эти зеркала как в привычной классике, так и в нетривиальном хайтеке.   

За счёт отсутствия рамки зеркала оверсайз-формата с пробивающимся из-под полотна приятным светом выглядят лёгкими и изящными. Это настоящий портал в сказочное Зазеркалье, который привнесёт загадку и очарование в любой минималистичный интерьер, заняв почётное место в будуаре, гостиной или ванной комнате.

СМЕСТИТЬ АКЦЕНТ НА ПРИРОДУ 

cersanit_0923_4

Асимметричные LED-зеркала коллекции ECLIPSE созданы для ценителей нестандартных решений. Аккуратные скруглённые углы, непредсказуемые линии и непривычный дизайн подходят для творческих экспериментов.

Зеркала размером 60х85 и 76х90 см можно размещать поодиночке и парой, в функциональной зоне или любом другом месте вашей квартиры. Это лишь подчеркнёт необузданный, свободолюбивый контур зеркала и прибавит интерьеру непредсказуемости.

При этом линии зеркала плавные, гармоничные — его форма будто позаимствована у гальки на морском берегу. Асимметричные LED-зеркала наполнят ваш интерьер лёгкостью и гармонией, а вас вдохновят на эксперименты и смелые решения.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *