ARGO. Функциональность новинки для кухни 35-10 STROY

Среди доступных смесителей ARGOTECH рекомендуем обратить ваше внимание на новинку — STROY 35-10 для кухни с пластичным изливом и двухрежимной лейкой:

Смесители с гибким изливом — это всегда большое преимущество на кухне: можно изменить высоту и угол наклона струи для очистки посуды, чтобы не “летели” брызги; легко дотянуть излив до угла мойки или даже за ее пределы. В целом — использовать, как модель с вытяжной лейкой.

argo_0826_1

А у модели STROY кроме гибкого излива также предусмотрена 2х режимная душевая насадка на излив, которая позволяет переключаться с классической струи на “душ”, что очень удобно, например, для промывки овощей и зелени.Модель имеет классический дизайн высокого кухонного смесителя с плоской рукояткой, дополненный оригинальным гибким изливом с широкой насадкой.

Изделие полновесное, весомое и смотрится необычно.Смеситель выполнен в зеркальном хроме. Покрытие прочное, не требует специальных средств для очистки, на протяжение всего срока использования остается первоначального “магазинного” блеска (при должном уходе).Плоская рукоятка эргономична, выполнена из металла, имеет плавный ход, приятно ложится в руку и удобна для быстрой настройки температуры и интенсивности потока воды.
Гибкий излив поворотный, представляет из себя шланг с оплеткой из нержавеющей стали.  Благодаря прочному соединению звеньев, гибкий излив для смесителя не теряет своей формы и имеет большой рабочий ресурс.

argo_0826_2

STROY 35-10 имеет все преимущества ARGOTECH:

-выполнен из 100% высококачественной латуни, материал рукоятки: металл, материал подводки: внутренняя трубка — EPDM, оплётка — нержавеющая сталь, фитинги — латунь;

-оснащен проверенными комплектующими собственного бренда ARGOTECH (надежным картриджем d35 мм без камеры смешивания “Short-size” и подводкой);

— имеет полный набор фурнитуры, которая понадобится для быстрой установки смесителя “под ключ” без необходимости докупать что-либо (гибкая подводка из нержавеющей стали оптимальной длины 35 см, крепеж: двухшточный «Double-rod»).

Смеситель упакован в прочный стильный бокс в «эко» стиле, тело смесителя дополнительно защищено отдельной упаковкой из воздушно-пузырчатой пленки, комплектующие имеют свою индивидуальную упаковку и отделены от корпуса вставкой. На корпус бокса нанесена информационная этикетка с полной информацией о товаре (артикул; штрих код; фотография с изображением модели смесителя; описание назначения модели; данные производителя).В упаковке также находится сертификат модели с гарантией 5 лет на смеситель в сборе (корпус, запорные механизмы, подводка), а также инструкция по установке.

STROY— максимальная функциональность при доступной цене.

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *