VALFEX. Внимание! Запуск нового ассортимента – стальных панельных радиаторов

20.12.2021г. поступили в продажу стальные панельные радиаторы ТМ VALFEX, серия — STEEL.

Радиаторы VALFEX STEEL представлены в двух вариациях:

  • с боковым подключением;
  • с нижним подключением;

Размерный ряд: высота: 300 и 500 мм, длина от 400 до 3000 мм с шагом 100 мм.

Тип — 22 (первая цифра нумерации – 2 – означает количество панелей с теплоносителем; вторая цифра – 2 – означает количество конвекторов).

Радиаторы с боковым подключением востребованы и популярны в силу своей универсальности, пригодны как для однотрубных, так и для двухтрубных систем. Боковое подключение является стандартным и наиболее надежным. При таком способе радиаторы даже большого размера прогреваются равномерно в верхней и нижней частях. 

Подключение радиаторов через нижние патрубки позволяет замаскировать трубы отопительной системы и создает лаконичный дизайн. Такой монтаж не только эстетичен: он облегчает уборку помещения, лишние трубы не создают препятствий при расстановке мебели.

Панели радиаторов VALFEX изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают. Пара встроенных между отопительными панелями конвекторов представляет собой рифленые стальные листы (толщина стали 0,4 мм). П-образная форма конвекторов создает потоки теплого воздуха, которые поднимаются вдоль «ребер» и нагревают помещение.

Подробности у Вашего персонального менеджера.

Источник: valfex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *