FOLLOW ME: 5 крутых возможностей INSTACERSANIT

В ИЮНЕ ОДНА ИЗ САМЫХ АКТИВНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ CERSANIT НАБРАЛА 10 000 ПОДПИСЧИКОВ. ИНСТАГРАМ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НРАВЯТСЯ КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ КОМПАНИИ, ОНИ СЛЕДЯТ ЗА КОЛЛАБОРАЦИЯМИ С ИЗВЕСТНЫМИ БЛОГЕРАМИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ВИРТУАЛЬНЫМИ ГАЙДАМИ ПО НОВИНКАМ. РАССКАЗЫВАЕМ О ТОМ, ЧТО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО РАЗДОБЫТЬ НА СТРАНИЧКЕ CERSANIT В INSTAGRAM.

TOTAL LOOK — TOTAL CERSANIT

Недавно на озере Вуокса достроили домик. Он почти полностью отделан и оборудован продукцией бренда Cersanit. Мы виртуально побывали в гостях у @ksu_na_samokate, чтобы своими глазами увидеть красоту. Конечно же, итогом встречи стала коллаборация, фоловеры которой были в восторге от творческого тандема. У нас много интеграций в запасе, поэтому следите за новостями и подключайтесь к обсуждениям — здесь только живые идеи и яркий креатив.

ПРОМО-КОД СКРЫВАЕТСЯ В БУКВАХ

Подписчики компании в Instagram охотятся на промо-код, который мы «зашиваем» в пост 1 раз в месяц. Заветная комбинация даёт возможность купить продукцию Cersanit со скидкой. И когда товары бренда искренне нравятся, такие бонусы очень приятны. Скидку 8% можно применить на Ozon.ru. «Волшебная комбинация» действует больше недели, так что время определиться с размером и наполнением корзины есть. Подписывайтесь и хватайте удачу за хвост!

Cersanit_0708_1
I LOVE CERSANIT

Ну разве это не здорово признаваться в любви? И пусть вместо слов будут настоящие дела. Рубрика #ilovecersanit — это летопись ремонта, потому что здесь собраны самые разные варианты использования продукции бренда. Мы выбираем лучшие решения и публикуем их в ленту. Это классный инструмент для дизайнеров, которые могут на 10-тысячную публику похвастаться своим мастерством. Чтобы посмотреть работы участников, введите в поисковой строке Instagram хештег #ilovecersanit.

Cersanit_0708_2
ГАЙД ПО НОВИНКАМ

Моушн-ролики Cersanit в Instagram набирают сотни просмотров. А мы радуемся, потому что старались сделать видео интересными, а главное — полезными. Это зарисовки о том, как выглядит продукция в интерьере. Кадры сопровождает техническая информация и главные характеристики товара. Удобно и наглядно!

Cersanit_0708_3

А чтобы было ещё проще знакомиться с новинками, мы объединили моушн-ролики 30х60 в путеводитель по новинкам. В подборке рассказано, какой размер и толщина у плитки, сколько в коробке единиц товара и как её можно использовать. Не нужно искать эти данные по разным источникам — всё под рукой. Путеводитель 30х60 — это удобный инструмент для демонстрации продукции своим клиентам. 

НИКАК БЕЗ ПОДАРКОВ

Нашим подписчикам нравится получать подарки. А нам нравится радовать их. Вот почему мы любим конкурсы, розыгрыши и викторины. Обо всех событиях мы рассказываем в Stories в режиме реального времени. А подписчики потом рассказывают нам, как им было приятно забрать заветный подарок. Это любовь!

Cersanit_0708_4

INSTACERSANIT — ЭТО ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В КУРСЕ САМЫХ КРУТЫХ ТРЕНДОВ В РЕМОНТЕ. ЭТО ШАНС ПОЛУЧИТЬ КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ ЗА СВОЮ ОСВЕДОМЛЁННОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДИЗАЙНЕРСКИМИ ИДЕЯМИ И ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ПО ДУШАМ С ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛЮБЯТ CERSANIT И ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО ЭСТЕТИКОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ В РЕМОНТЕ. ПРИХОДИТЕ САМИ И ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ — БУДЕТ ВЕСЕЛО!

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *