Новое решение: стеклянные шторы IDDIS

В ассортименте IDDIS появились стеклянные шторки для установки на борт ванны. Задача этого вида шторок такая же, как и у текстильных штор — защищать ванную комнату от брызг.

Сегодня шторки на борт ванны представлены в двух коллекциях — Ray и Slide.

В коллекции Ray существует пять размеров моделей: 800х1400, 90х1400, 1000х1400, 1100х1400, 1200х1400. Они выполнены из прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм. На стекле надёжно установлена удобная ручка-полотенцесушитель из нержавеющей стали. Шторки можно устанавливать как с правой, так и с левой стороны. Благодаря водоотталкивающему покрытию вода не задерживается на стеклах, что исключает образование известкового налета и упрощает уход. Алюминиевый профиль нивелирует неровность стен до 15 мм — шторку можно устанавливать даже если стена не идеально ровная.

Модели из коллекции Slide представлены в размере 750х1450 и выполнены в двух цветах — цвете хром и в черном. Модели Slide обладают теми же преимуществами. Кроме того, конструкция оборудована подъемно-поворотным механизмом для подъема шторки на высоту до 20 см и ее смещения на угол до 90 градусов относительно профиля крепления.

Гарантия на стеклянные шторки IDDIS® — 2 года.

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *