Чем запомнился семинар FLORENTINA в Новосибирске?

24 марта в Новосибирске состоялся обучающий семинар по продукции FLORENTINA и DR.GANS. Руководитель группы компаний «Флорентина» д.т.н. Владимир Копчёнов интересно, содержательно и доступно рассказал об истории компании, названии брендов, о химическом составе кухонных моек, почему формула правильного композита 1+1 больше 3, чем отличаются хорошие мойки от плохих, и многом другом, а также ответил на все вопросы посетителей.

Наш семинар посетили 90 человек, среди которых были дизайнеры из мебельных салонов, частные предприниматели, занимающиеся изготовлением мебели на заказ, производители серийной мебели, продавцы мебельной фурнитуры и кухонных моек из оптовых компаний.

Был вкусный кофе-брейк с шампанским, обед в ресторане Аджикинежаль и тёплое неформальное общение.

Помимо фирменных подарочных наборов FLORENTINA, которые по традиции получают все гости, 5 счастливчиков выиграли ролл-мат, смеситель, кухонные мойки и комплект мойка + смеситель FLORENTINA.

Спасибо всем, кто пришёл на семинар и проявил интерес к FLORENTINA. Мы получили много лестных отзывов, отметок в социальных сетях и фотографий. Рады, что смогли зарядить вас позитивом, дать полезную информацию и пообщаться. Мы планируем дальнейшее развитие и продвижение нашей продукции в Новосибирске, в городах Сибири, Алтайского края, Забайкалья и Дальнего Востока.

До встречи на мероприятиях FLORENTINA!

Источник: florcom.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *