Oras. Популярные смесители для сокращения расхода воды в 2020 году

Сократить время приема душа — лишь один из способов экономить воду дома. Мы предлагаем самые популярные смесители, которые помогут вдвое снизить потребление воды в 2021 году. 

Знаете ли вы, что всего 2,5 % от всей воды на планете можно пить? От этого ресурса зависит наша жизнь, поэтому не стоит принимать его как должное.  
 
Как же снизить потребление воды в повседневной жизни? ЕС разработал проект плана по долгосрочному комплексному управлению расходом воды. В документе описаны устройства для экономии этого ресурса, а также образовательные проекты и кампании для повышения осведомленности. 
 
ЕС считает, что одни только технологические разработки могут повысить эффективность использования ресурсов на 40 %, а специальные устройства способны сократить расход воды на 50 %.  
 
Мы предлагаем список наших самых популярных смесителей в 2020 году, оснащенных функциями для сокращения расхода воды: от бесконтактных сенсоров до систем регулирования потока.  

1.Смеситель Oras Electra для умывальника в ванной

Бесконтактный смеситель для современных ванных комнат оснащен инфракрасным сенсором с автоматическим фокусом PSD, который с высокой точностью определяет движение рук и включает воду, только когда это необходимо. Смеситель Oras Electra может снизить расход воды на 50 %. Температуру воды можно регулировать с помощью специальной рукоятки. Срок службы сменных батареек — более 3 лет. 

Модель оснащена технологией Bluetooth, с помощью которой можно контролировать потребление воды и заряд батареи. В приложении Oras можно узнавать всю необходимую информацию и управлять функциями смесителя. С помощью функции регулировки времени остаточного потока воды можно максимально снизить расход.  

2.Смеситель для умывальника Oras Vega с ручным душем Bidetta

Смеситель для умывальника Oras Vega оснащен удобным ручным душем и кнопкой Eco, которая позволяет ограничивать температуру воды и скорость потока, максимально снижая расход воды и электроэнергии. Кнопка также защищает детей от ожогов. 

Oras_0321_1
Смеситель для умывальника Oras Vega оснащен кнопкой Eco, которая позволяет экономить воду и защищает от ожогов
3.Смеситель для кухни Oras Optima

Изящный гибридный смеситель для кухни Oras Optima оснащен удобными рукоятками горячей и холодной воды и бесконтактными функциями, которые предотвращают необязательный расход воды — модель включается только тогда, когда в зоне распознавания находятся руки. Дисплей на смесителе позволяет контролировать расход электроэнергии и защищает от ожогов. Эта модель доступна в двух вариантах: с высоким гибким изливом и с низким изливом с хромовым покрытием. 

Oras_0321_2
Бесконтактный смеситель для кухни Oras Optima — это высокий уровень удобства и гигиены
4.Душевой комплект Oras Nova

Во время каждого приема душа расходуются сотни литров воды. Душевой комплект Oras Nova снижает потребление воды благодаря экологичным элементам и функциям. Ручной душ Oras Apollo с системой распыления EcoFlow ограничивает поток воды до 9 литров в минуту. С этой моделью можно комфортно принимать душ, не беспокоясь об экологии.  

Oras_0321_3
Душевой комплект Oras Nova оснащен несколькими экологичными функциями, которые помогают экономить воду без ущерба для комфорта

Расход воды часто зависит от привычек и поведения людей. Наши разнообразные технологические решения для кухни и ванной комнаты — отличные помощники в борьбе с чрезмерным потреблением ресурсов. Бесконтактные смесители для ванной комнаты отключают воду, когда она не используется, а интеллектуальные функции душей снижают поток без ущерба для комфорта.

Истчоник: stories.oras.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *